Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Общество душ » Неожиданное известие

Неожиданное известие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Неожиданное известие

http://s2.uploads.ru/t/igjmQ.jpg

Очередность постов: Кучики Рукия|Абарай Ичика

Краткое описание:

Путешествия это всегда хорошо и весело, а путешествие всей семьёй вдвойне.
Вот и сейчас вздумалось Рукии показать своей маленькой дочери мир людей. Но перед тем как туда отправится, нужно подготовить дочь к посещению данного интересного места. Новостью о скором путешествии и спешит поделиться женщина со своим чадом.

+2

2

День в Готей 13 начался весьма шумно. Все капитаны были вызваны на срочное собрание к главнокомандующему, который сообщил, что в мире людей неспокойно, всё чаще стали появляться пустые. Капитаны внимательно слушали, или делали вид, что слушают, речь главнокомандующего. Главным вопросом данного собрания стал вопрос о том, какой отряд отправить в мир живых. Как всегда, первым высказался капитан одиннадцатого отряда, Зараки Кенпачи, который утверждал, что как самый сильный отряд должны отправится они. Следом за ним свою точку зрения стали высказывать и остальные, не менее перспективные капитаны. Но только капитаны шестого, десятого и тринадцатого отрядов стояли молча думая каждый о своём. Нет, это не означало, что им это не интересно или не нужно, они просто не считали нужным участвовать в споре.
" И так почти каждое собрание ", - вздохнув молодая женщина покачала головой, а затем продолжила думать над сложившейся ситуацией, - " Хм...Мир людей "
В голову капитану тринадцатого отряда пришла идея, и как всегда она была сумасшедшей.
- Я пойду туда, - безапелляционным тоном произнесла Рукия подняв руку вверх. Все вдруг вмиг как по команде замолчали и направили удивлённые взгляды в сторону говорившей.
- Что-то происходит в мире людей, и я лично хочу узнать что. А так же хочу навестить старых друзей и показать кое-кому этот интересный мир, - взгляд фиолетовых глаз устремился на главнокомандующего ожидая его решения, которое не заставило себя долго ждать. Получив разрешение Кучики благодарно кивнула. О том, что этим "кое-кем", кого Рукия хочет взять с собой, она умолчала, зная что главнокомандующий и её брат сразу же свернут данную идею.
" С Кьёораку-самой я договорюсь, а вот Бьякуе пока знать не обязательно, да и Ренджи тоже, хотя тот возможно поддержит мою идею, да ещё и напросится с нами"
Собрание было окончено, все спешно выходили из зала собраний. Рукия дождалась пока все выйдут и быстро подошла к главнокомандующему. Высказав свою просьбу и подкрепив её весомыми аргументами, женщина получила разрешения взять с собой дочь. Улыбнувшись и поклонившись капитан тринадцатого отряда вышла из зала собраний и направилась в бараки своего отряда. Улыбка не сходила с её лица.
- Осталось донести до дочери эту новость, а о реакции брата и мужа буду думать потом. Главное получено разрешение главнокомандующего, - кивнув самой себе Рукия зашла в свой кабинет.
"Ичика у нас девочка умная и глупостей точно не натворит", - за мыслями о дочери брюнетка села за свой стол и заприметила небольшую стопку бумаг.
- Скоро Ичика придёт домой, поэтому надо поскорее разобраться с этими бумагами, - с таким боевым настроем Кучики принялась за чтение отчётов. Сколько прошло времени Рукия не знала. Подняв взгляд и посмотрев на часы, она поняла, что ей пора бежать домой и встречать любимую дочурку. Осмотрев стол, женщина поняла, что осталось ещё немного бумаг. Вздохнув, брюнетка позвала к себе Коцубаки.
- Сентаро, я сейчас убегаю, поэтому отряд на тебе. Постараюсь вернуться быстро и доделать свою работу. Не скучай, - одарив мужчину улыбкой, Рукия скрылась в дверях и быстро направилась в сторону дома.
"Надеюсь ты будешь рада новости, Ичика"

+2

3

День в самом разгаре, за окном слышатся стук, разносящийся по всей округе. Очередное собрание капитанов.
- Кхм кхм,- седовласый мужчина, постарался привлечь внимание своих учеников, которые с первым перестуком устремили взор в окно.
- Вы, еще не капитаны, так что продолжим, - он отвернулся, начав писать, что-то на доске и в классе снова закипела работа.
Но, не все стремились к получению новых знаний и считали занятия полезным и интересным. Пока все усердно строчили лекцию в тетради, Абараи Ичика, усердно пускала слюни в свою тетрадку, видя сто первый сон.
Ее мирному и сладкому сну не мешал ни шум за окном, не голос учителя, можно сказать он ее даже убаюкивал, не распахнувшаяся дверь в аудиторию.
В дверь вошла, стройная невысокая брюнетка. Она многозначительно посмотрела на класс и поправила очки. Все ученики встали и поклонились в знак приветствия, все кроме нашей героини, которая, что-то невнятно пробубнила и устроилась поудобнее.
- Абара Ичика, тут?- женщина еще раз внимательно осмотрела класс и обратилась к преподавателю.
Тот лишь кивну, указав на спящее тело у окна. Все класс начал тихо хихикать и перешептываться.
- Абарая Ичика, встать!- громко скомандовал учитель, все умолкли.
Девочка резко подскочила на месте, начав поправлять форму и прическу. При этом судорожно вспоминая, что вообще за предмет и где она.
- Это...Ну...Духовная сила – это, такая штуку...Ну как ее там, - мысли водили хоровод, еще это мерзкое хихиканий одноклассников. Все было против нее, значит не миновать наказание. Дополнительные занятия и уборка двора. А она так хотела сегодня пораньше оказаться дома.
- Ксо, - тихо выругалась красноволосая, краснея и злобно смотря на всех.
- Попрошу за мной, - ее умные изречения и попытку хоть как ответь на несуществующий вопрос, перебила брюнетка.
- Вот это попадос, лейтенант первого отряда, - из ее уст «попрошу за мной», звучало как приговор и что сейчас девочку отведут на гору Сокьёку.
Нервно сглотнув, девочка быстро собрала вещи и уже под гробовую тишину  в классе покинула его.
Они неспешно шли по длинному коридору академии. А у Ичики, перед глазами пронеслась вся ее пусть и не долгая жизнь.
Да она часто шалит, прогуливает занятие или просто спит на них. Но, что она могла сделать такого, что за ней пришел сам лейтенант первого отряда.
Женщина резко остановилась у главного тренировочного зала, а вот девочка, ушедшая в свои мысли, не смогла совладать с телом и врезалась в лейтенанта.
- Простите, лейтенант Исе, - чуть отодвинувшись, Абараи поклонилась,- скажите, пожалуйста, за что вы меня вызвали? Я ведь ничего такого не делала, четно честно, - осмелившись, она подняла взгляд.
На лице женщины, читалось искреннее удивление таким вопросом. Она снова поправила очки и серьезно посмотрела на девочку, протянув ей, какие-то бумаги.
- Главнокомандующий забыл, отдать это твоей маме, как всегда, - брюнетка недовольно фыркнула, - ты должна сдать тест и пройти медицинское освидетельствование, затем сдать этот отчет. Поторопись тебя уже ждут, - не дав возможности сказать и слова, женщина распахнула дверь и втолкнула Ичику в зал, поспешно отдав ей документы.
- Здрасте, - неловко улыбнулась девочка, почесав затылок. Перед ней сидели учителя, видно они должны ее протестировать.
- Но, зачем главному все это, – Ичика смотрела на кучу непонятных бланков, - вот же, черт кудрявый, - выбора все равно не было, приказ есть приказ.
- Хм, - строгий взгляд учителя, заставил девочку собраться. Нужно сделать все как положено.
-А, да точно!- она выпрямилась, - По вашему приказанию, прибыла Абараи Ичика, для прохождения теста.
И тут, началось все самое веселое. Остывшие полдня, ей пришлось потрудиться и попотеть, как никогда за весь год обучения в академии. Плюс проторчать несколько часов в четвертом отряде. Да, за это время, она не раз вспомнила главнокомандующего, "добрым" словом.
Когда все мучения, были позади, все бланку были заполнены, Ичика обрела долгожданную свободу. Она медленно плелась домой, обдумывая все произошедшее за сегодня.
- Что, за херня-то?! Почему все мне?!- она легла на крыльце заднего двора в позе звезды, уставившись в потолок. Завтра она обязательно устроит разгон старику, - что за шутку такие.
Тихо прорычав, девочка прикрыла глаза, а сегодня у нее не осталось сил, даже шевелиться.

+2

4

День был ясный, и солнце светило даря своё тепло всем. Хм...даже не то чтобы светило, оно опаляло нещадно каждого. День выдался жарким, на небе ни облачка. И только капитан тринадцатого отряда Готея 13 несмотря на всю жару летнего дня спешила домой. Рукия была в предвкушении реакции дочери на столь интересное предложение.
"Думаю она будет рада", - женщина кивнула своим мыслям и ускорила шаг. Пробежав несколько улиц и свернув в сторону жилых домов Кучики увидела вдалеке крышу своего дома. Время приближалось к двум часам дня, а это значило, что Ичика уже дома или скоро появится. Остановившись неподалёку от дома, женщина перевела дух, и спокойным размеренным шагом прошла по тропинке к дому.
Остановившись у входной двери, Рукия разулась и вошла внутрь. Дома было тихо.
"Наверно Ичики ещё нет", - вздохнув, Кучики перевела взгляд на часы.
- Рано я. Ну, ничего, подождём, - как только женщина закончила говорить, она услышала шорохи, которые доносились с заднего двора. Насторожившись, Рукия осторожно прошла к выходу на крыльцо, который вёл на задний двор и тут же улыбнулась. Перед женщиной предстала весьма интересная картина. На крыльце в позе "звёздочка", прямо на полу, расположилась её дочь. Девочка выглядела уставшей, что было очень редко. Такой свою дочь Рукия видела впервые. Обычно Ичика очень активная и энергичная, и никогда не сидит на месте. А тут что? А здесь усталый ребёнок. Улыбнувшись, Кучики сделала шаг на веранду.
- Лежишь в позе "звёздочка", а ты ещё пальчики растопырь и будешь вообще снежинкой, - женщина рассмеялась и подошла к дочери. Присев рядом с Ичикой, Рукия положила голову ребёнка себе на колени и быстрым движением руки стянула резинку с волос дочери. Огненные волосы тут же разлетелись. Кучики погладила дочь по голове.
- Что же сегодня такого произошла в Академии, что ты еле живая лежишь тут? - Кучики очень любила свою дочь, поэтому было интересно, что же послужило тому, что Ичика такая уставшая, - На тебя это не похоже. Кто ты, и что ты сделала с моей дочерью? - рассмеявшись Рукия слегка ущипнула дочурку за щёчку, а затем перевела взгляд на цветущую сакуру, которая дарила дивный аромат, разнося его по всему саду. Такие спокойные минуты были редкостью в их семье. Но именно их Кучики очень ценила, она ценила то, что её дочь рядом и никуда не несётся, как это обычно бывает.
- А у меня для тебя есть сюрприз, - таинственно произнесла женщина наблюдая за реакцией своего ребёнка. Уж она очень хорошо знала, как Ичика любит сюрпризы.

+1

5

День выдался жаркий, причем во всех смыслах этого слова. Но в свои права вступал вечер, отправляя жаркое солнце, на заслуженный отдых, и окутывая мир приятными прохладными объятиями.
Подул легкий ветерок, заставляя вздрогнуть и шелестеть раскидистые сакуры в саду. Легкие и нежные лепестки закружили в воздухе, неспешно опадая на землю.
Один из них, коснулся маленького носика, сладко задремавшей девочки. Она чуть поморщилась, сдунув его и отправив дальше в путешествие. Вдали послышались тихие и осторожные шаги.
- Мама, - прошептала девочка, отгоняя остатки сна.
Это и правда была ее мать. Невысокая стройная женщина, многие могли принять ее совсем не за маму Ичики, а за ее старшую сестру, так как женщина выглядела на много моложе своих лет. Да и несмотря на свою хрупкость, женщина была довольно сильной и являлась капитаном Тринадцатого отряда. Девочка очень гордилась своими родителями и понимала степень ответственности в их работе. Но все же ей порой нахватало их...
Сегодня же мама на удивление рано пришла домой, что немогло не порадовать девочку. Да и сейчас у нее была целая куча вопросов, ответы на которые она надеялась получить от матери.
Женщина остановилась рядом с устало растянувшимся телом Ичики, с усмешкой отметив ее позу. Хотя с другой стороны она была удивлена, это был, можно сказать, один из первых случаев, когда девочка была вымотана настолько сильно. Абараи всегда отличалась чрезмерной гиперактивностью и ни секунды не могла усидеть на месте. Поэтому долгие и нудные занятия в академии давались ей с большим трудом, а ее поведение оставляло желать лучшего.
- Лужицей,- недовольно пробурчала девочка, на шутливое замечание матери.
Где-то, в глубине души закралась мысль, что все сегодняшние события произошли с ней, по велению ее матери.
Все в семье очень любили и зачастую баловали девочку, даже ее суровый и хладнокровный дядюшка души не чаял в племяннице. Но на самотек все не пускалось и про воспитание не забывалось, им как раз пыталась заниматься Рукия. Зачастую довольно изощренно, что бы достучаться до дочери. Поэтому ее причастность в сегодняшних пытках, была довольно велика. Хотя с другой стороны был и этот старый скучающий алкоголик. Но зачем все это ему? Окончательно сума сошел?
- Мама, - девочка приоткрыла один глаз, посмотрев на присевшую рядом женщину, которая аккуратно положила голову дочери к себе на колени и распустила пышный хвост огненных волос.
- Ну...э-э-э, - недовольно протянула Ичика, которая терпеть не могла когда мама так делает, но вздохнув, все же смирилась.
Она подняла руку вверх с кипой бумаг, сегодняшние отчеты, что б их и того кто их придумал.
- Как будто ты не знаешь, - фыркнув, она передала отчеты матери в руки, - не желаете ли немного отчетов, капитан Кучики, - съязвила девочка, сейчас в ней говорила обида.
- По любому это с твоей легкой руки все, или же наш главнокомандующий совсем спился?
Ичика резко села сложив руки на груди, пытаясь гневно сдуть красные пряди которые упали на лицо.
Так вольно и без почтения, о всех офицерах и главах Готей Тринадцать, только она могла отзываться. И сколько бы не бились родители, и даже глава клана Кучики, ее дядя, леди сделать из нее, даже ему оказалась непосильной задачей. Ичика напоминала пацана из Рукона, нежели представительницу благородной семьи.
- В любом случае я справилась с этой фигней, - усмехнулась девочка и надменно вздернула носик, - но с Четвертым отрядом это, мама, перебор. Я с этими додиками, 4 часа проторчала. Ну, нафига?
Внутри все снова закипало, от воспоминаний прошедшего дня.
- Ар...- снова устроившись поудобнее на коленках матери, девочка перевернулась на бок, свернувшись клубком все еще пыхча от недовольства.
Нежная рука матери, коснулась ее головы, аккуратно перебирая пряди волос, чуть успокаивая внутренних демонов Абарайи-младшей. Женщина все это время тихо и внимательно слушала девочку.
- А у меня для тебя есть сюрприз, - таинственно произнесла женщина.
Эта фраза, была как красная тряпка для быка. Ичика резко подскочила, широко распахнув фиалковые глаза. Усталость была позади. Помимо того, что девочка была чрезмерно гиперактивно, так еще и до жути любопытна. Маленький носик совался везде, где надо и где не надо. Без капли страха, что можно и схлопотать.
- Какой? – чуть прищурившись, она внимательно смотрела на мать. Не уже ли ей воздастся за все ее мучения.

+1

6

Вечером, в лучах закатного солнца, сакура была особенно прекрасна. Опадающие лепестки вишни и лучи солнца дарили ощущение сказки. Рукия слушала рассказ дочери о прошедшем дне и любовалась этой красотой. Ичика очень оживлённо рассказывала о своих сегодняшних приключениях. Кучики знала, что её ребёнок должен сдать определённый зачёт и пройти медицинский осмотр, но не думала, что это будет так скоро. Ичика не любила всю эту рутину, но стойко справилась, что очень радовала Рукию.
"Я и не сомневалась в твоей стойкости", - улыбнулась женщина продолжая любоваться видом сада. Но, это продлилось не долго, перед лицом Кучики показалась маленькая ручка Ичики сжимавшая в руках небольшую кучку листов, которые уже немного были помяты. Сие действие сопровождалось недовольством со стороны ребёнка.
- И зачем же так официально? - дельно возмутилась капитан 13 отряда. Она понимала, что такое обращение в её сторону это всего лишь выражение недовольства и только. Рукия забрала бумаги и быстро просмотрев их удовлетворенно кивнула в очередной раз подтверждая себе, что её дочь большая молодец.
- Знаю, что бесполезно, но напомню, что не стоит так нелестно отзываться о главнокомандующем. Тем более при одном из капитанов, - как бы не старалась женщина переубедить и перевоспитать ребёнка, но Ичика всегда оставалась самой собой и говорила так как ей хочется. Поэтому Кучики пропустила мимо ушей некорректный отзыв своего чада о 4 отряде.
"Сама виновата, надо было раньше думать над воспитанием дочери, теперь пожимаем плоды", - грустно вздохнув Рукия положила документы рядом с собой.
Выслушав до конца дочь, а затем улыбнувшись посмотрела на Ичику, которая заинтересованно смотрела на неё ожидая продолжения фразы про "сюрприз".
- Ну, даже не знаю, говорить или нет, - женщина сделала задумчивый вид. - Ты так нелестно отзываешься обо всех. А ещё тебя напрягло такое лёгкое задание, как зачёт и медицинский осмотр, - Рукия приложила в задумчивости палец к губам и с интересом наблюдала реакцию ребёнка. Она знала, что Ичика не любит ждать, но немного проучить её стоило.

+1

7

Девочка, вздохнув, закатила глаза: «Бла бла бла…Не обзывайся, уважительно относись к старшим. Ты же девочка, нельзя такие слова говорить»
- Да-да-да,- устало закивав, она на все нравоучения матери. И, конечно же, пропустила их мимо ушей.
Бесполезно, она с рождения такая: говорит, что думает и поступает как хочет. Да и маман ее не без греха, как вы думаете от кого у нее это. Рукия всегда была прямолинейной и никогда не лезла за словом в карман. Ну, а вспыльчивостью, ее наградил отец. Так что же они хотят, от своего ребенка?
Вот и сейчас девочка сгорала от нетерпения, ерзая на месте, а мама, как назло подливала масло в огонь разжигая пламя любопытства, которое сжигало малышку.
-Э-э-э, так дело не пойдет!- недовольно возразила Ичика, снова сердито смотря на мать. Не для этого она сегодня вытерпела все круги ада, которые ей устроили капитаны первого и тринадцатого отряда.
- Как это не справилась!!!- она вскочила на ноги, встав в горделивую позу вздернув нос. Все задания она выполнила на отлично, так что не надо тут заливать. За дело она хоть и берется неохотно, но всегда делает на отлично, доводя до конца.
-Я выполнила твои задания. Теперь твоя очередь, ответить на мои вопросы. Иначе завтра, я пойду громить казармы первого отряда, - лукаво, улыбнулась девочка.
Красноволосая, слов на ветер не бросала. Если она обещала, то выполняла. А сейчас ее обещание, сулило огромную шалость, после которой краснеть будут ее родители. И пусть она потом выслушает, трех часовую лекцию, сначала от дяди, а потом еще и схлопочет от родителей. Оно того стоит, ее запомнят.
Сложив руки на груди, Ичика склонилась к матери:
-Мама, я жду.
Вот так всегда, Рукия что-нибудь скажет и соскальзывает с темы, раззадорив интерес дочери. А девочка потом мучается. Наверное, сейчас она была бы готова снова пройти все испытания, даже сразиться с пустым. Что там говорить, она готова была…Снова, придти в четверней отряд и просидеть там, лишь бы узнать ответ, на терзающий ее вопрос.

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Общество душ » Неожиданное известие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC