Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Общий архив » Архив сообщений

Архив сообщений

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Нашлась пропажа

ICHIMARU GIN

http://pa1.narvii.com/6494/cb9341af3cc176593d94911d607562393e52f6dc_hq.gif

О ПЕРСОНАЖЕ
Мой друг...Мой спаситель...Мой Лис. Как всегда, ушел, ни сказав не слова. А мне, хм, как всегда, ждать. Ты лукав и чертовски обаятелен. С твоего лица не сходит улыбка. Дурак, может хватит? Эта глупая маска...Я ведь знаю, что за ней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Предлагаю подольше побыть в моем плену /лукаво улыбнулась/

+1

2

Пьяный Голос написал(а):

Вы же в курсе, да, что у вас дизайн немного сломан, и посреди экрана летает веточка, что всё перегораживает? х)

Тестировалось на всех браузерах, включая телефон и планшет. Все работало исправно. Но спасибо за замечание, еще раз все проверим

0

3

Адская Бабушка
Вот эта вот веточка (Или что это) спускается вместе с экраном, закрывая собой центровую часть х)
Сижу через гугль хром.
Так-же по бокам стыковки заднего фона уж слишком по контрасту различаются, но это мелочи.

https://pp.userapi.com/c837539/v837539144/5ba08/tr-RS18UANs.jpg

0

4

Пьяный Голос написал(а):

Вот эта вот веточка (Или что это) спускается вместе с экраном, закрывая собой центровую часть х)
Сижу через гугль хром.
Так-же по бокам стыковки заднего фона уж слишком по контрасту различаются, но это мелочи.

Если , вам не сложно проверьте еще разочек, мы нашли эту председательскую веточку)

0

5

Пьяный Голос написал(а):

Адская Бабушка
Сижу через гугль хром.

Добрый день! Спасибо за Вашу помощь.
Я лично перепроверила. На компьютере всё ровно и нет стыков, а вот на мобильных устройствах есть.
Вы смотрите с планшета или телефона?

0

6

Адская Бабушка
Да, в этот раз клей получше, и веточка осталась на месте.

А столь резкий переход фона от светлому к тёмному - специальный ход или очередной баг? х)
https://pp.userapi.com/c837539/v837539144/5ba12/nMibO8Wn_Jk.jpg

0

7

Kuchiki Rukia
С компьютера х)

0

8

http://s018.radikal.ru/i521/1708/6d/a49cca7dd039.png
Как меня вылюбил и полюбил этот форум, он обязан на мне жениться. Каждый день при любит

Пьяный Голос написал(а):

С компьютера х)

Еще раз спасибо, за все ваши замечания. Благодаря вам мы становимся лучше.

0

9

А можно ещё чуть-чуть придраться? хд

0

10

Хотя бы небольшое расстояние между строчками.
Я то мои задротские глаза ломаются от наплыва текста на квадратный сантиметр х_Х
https://pp.userapi.com/c837539/v837539341/55ca8/eWd1r9xxGGE.jpg

0

11

Пьяный Голос написал(а):

Хотя бы небольшое расстояние между строчками.
Я то мои задротские глаза ломаются от наплыва текста на квадратный сантиметр х_Х

Эта проблема решится. Скоро всё исправим.
Спасибо за Вашу помощь.

0

12

Нашелся

IZURU KIRA

http://s019.radikal.ru/i637/1708/5f/83a21e05fb0f.gif

О ПЕРСОНАЖЕ
Ты прекрасный лейтенант, ответственный и усердный. Любой приказ или порученное тебе дело, ты всегда доводишь до конца. Преданный товарищ, но парой такой милый и наивный, с большим сердцем и ранимой душой. За это я тебя и люблю. Мне есть чему поучиться у тебя. Хотя есть то, в чем по силе я превосхожу тебя. Мой милый Кира, ты вырубаешься на наших посиделках быстрее Шухея. Будем это исправлять

Будем устраивать грандиозные попои!

+1

13

Kira Izuru
Утра доброго. Хотела бы сказать, что все хорошо, нет все хорошо, но надо сделать лучше.
Давайте уберем две маленькие опечатки)

Kira Izuru написал(а):

Абараю

Абараи - фамилия не склоняется

Kira Izuru написал(а):

невоодушевленный объект

Давайте его воодушевившим и исправим на  неодушевленный объект.

0

14

....

0

15

Matsumoto Rangiku
Сделано)

0

16

Партнер написал(а):

Доброго времени суток)

Хотел бы заключить партнерство с Вашим проектом, но у Вас есть отдельно баннер, отдельно реклама, и раздел партнерства, но в последнем нет темы с самой заявкой на партнерства, условиями и т.д. Создайте, пожалуйста, а то постучаться некуда)

С уважением,
Администратор Института Мурим)

Доброго времени суток.
Мы будем рады сотрудничать с Вами. Все темы и замечания исправим и сделаем.

0

17

Новая ролевая по бличу (насколько я понял)? О, это приятно видеть)

Кто сейчас требуется в игру очень сильно? (в свое время играл за много каноничных персонажей)? Вдруг кто-то еще требуется (на Шухея видел заявку, но немного не уверен).

И, на всякий случай, как здесь обстоят дела с неканоничными персонажами? А то может появится какая занятная идея, или пригодится где-то даже такой персонаж)

Заранее благодарю за ответ)

0

18

+

SHIHŌIN YORUICHI

http://sg.uploads.ru/NBDLy.gif

О ПЕРСОНАЖЕ
Шихоин Йоруичи широко известна в Обществе Душ под прозвищем «Богиня скорости», а также в качестве беглой двадцать второй главы благородного дома Шихоин и бывшего капитана второго карательного отряда Готей-13. Что же можно поведать об этой особе? О, прежде всего то, что она — по-настоящему обворожительная женщина. У Йоруичи стройная подтянутая фигура, смуглая кожа, длинные фиолетовые волосы и глаза глубокого янтарного оттенка. Невзирая на «голубые крови», текущие в её жилах, по характеру Шихоин весьма открыта и дружелюбна. Также Йоруичи — личность игривая и даже весёлая. Это подтверждается её любовью к розыгрышам, шуткам и неловким ситуациям, инициатором которых зачастую выступает она сама. Однако, хоть Богиня и создаёт образ легкомыслия и простоты, она является умной и дальновидной женщиной.
Что касается способностей Шихоин, то тут можно выделить её безупречное владение рукопашным боем, непревзойдённую скорость, шунко, а также удивительную технику перевоплощения в чёрного кота.

Йоруичи-сама, я всё ещё очень жду Вашего возвращения прихода. Обещаю обеспечить игрой, любовью (без крайнего фанатизма) и заботой.

Отредактировано Soi Fon (2017-08-16 14:10:06)

+2

19

Some написал(а):

Новая ролевая по бличу (насколько я понял)? О, это приятно видеть)

Кто сейчас требуется в игру очень сильно? (в свое время играл за много каноничных персонажей)? Вдруг кто-то еще требуется (на Шухея видел заявку, но немного не уверен).

И, на всякий случай, как здесь обстоят дела с неканоничными персонажами? А то может появится какая занятная идея, или пригодится где-то даже такой персонаж)

Заранее благодарю за ответ)

Доброго времени суток!
Да, новая ролевая. В игру много кто нужен. Все самые нужные сейчас отмечены в "акциях", а так же в списке ролей отмечены жирным.
Неканоны принимаются.
Выбирайте, мы ждём Вас.

0

20

Matsumoto Rangiku

Благодарю! Постараюсь в скором времени написать анкету.

0

21

Some написал(а):

Благодарю! Постараюсь в скором времени написать анкету.

Это вам на регистрацию. После, срок на написание анкеты будет продлен до 7 дней ) Так что, пишите спокойно, вдохновения вам)

0

22

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

23

Добрый гусь написал(а):

А так, процветания вам :3

Доброе время суток. Большое спасибо за напутствие, удача нам не помешает. Что ж, из всего мы будем больше ждать вас. Ибо красивая обложка это хорошо, но мы нацелены на содержание.
До встречи.

0

24

Как-то с администрацией можно связаться? Скайп-аська-вк? Или только форумное ЛС ?

0

25

EMIYA написал(а):

Как-то с администрацией можно связаться? Скайп-аська-вк? Или только форумное ЛС ?

Здравствуйте. Скап: live:embrasser , готова обсудить все интересующие вас вопросы.

0

26

Постучал в скайп.

0

27

EMIYA написал(а):

Постучал в скайп.

К сожалению ничего не пришло, оставите пожалуйста свой под замком. Просим прощения за неудобства.

0

28

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

29

Здравствуйте! Рады, что вы наконец добрались до нас. Давайте исправим пару маленьких недоучётов и тогда все будет отлично.
Пост

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

бессмыссленно.

бессмысленно

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Тем не менее, она ничего не ответила.

Запятая не нужна.

0

30

Исправлено!

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Общий архив » Архив сообщений