Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Общий архив » Архив сообщений

Архив сообщений

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Доброго времени суток! Наладьте вид кнопки баннера, а то как-то не очень презентабельно выглядит. Да и нажимать надо куда-то в середину кота. Не факт, что все видят место нажатия.

Как отображается у меня.

http://sh.uploads.ru/t/xk2fy.png

0

32

PR написал(а):

Наладьте вид кнопки баннера,

Здравствуйте. Обаятельно займемся в ближайшее время.

0

33

КАПИТАН, ЗАРЕГАЙТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ!!!!

+1

34

Придержан

NNOITRA GILGA

http://s3.uploads.ru/t/zgZl6.gif

О ПЕРСОНАЖЕ
Грубый, распутный и крайне жестокий. Для тебя не существует такого понятия, как воинская честь. Ты без зазрения совести можешь убить слабого, но при этом способен наброситься и на более сильного противника, слепо пытаясь доказать, что ты сильнее всех. Ты не лишен и такой черты, как подлость. Помнишь, каким способом тебе удалось меня одолеть?... Став арранкарами, мы получили возможность быть человечными. Но ты так и остался на уровне дикого зверя, Нойтора. Может ли что-то изменить тебя?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мы можем разыграть драму. Страх, ненависть, злость, а возможно и что-то сродни животной страсти. Но в любом случае, это не обязательно. Мы можем остаться и врагами. Выбор за Вами.

Найден

ULQUIORRA SCHIFFER

http://s8.uploads.ru/t/E2bWa.gif

О ПЕРСОНАЖЕ
Мы с тобой никогда не были близко знакомы. Наверное, даже совсем не знакомы толком… Ты всегда был холоден и равнодушен ко всему. Но в тебе нет тяги к жестокости и битвам, ты вступал в бой только по приказу Айзена… Такой бесстрастный и будто стоящий в стороне – ты никогда не показывал, что лежит у тебя на душе. 

И тебе найдем игру. По крайней мере, я постараюсь развлечь, если будет скучно.

Найдена

TIER HARRIBEL

http://sg.uploads.ru/t/dgUOV.gif

О ПЕРСОНАЖЕ
Ты из тех, кто достоин уважения. И я рада, что после моего падения именно ты заняла моё место в Эспаде… В чем-то мы с тобой схожи. Обе защищаем своих друзей и готовы к самопожертвованию ради них. Ты молчалива, спокойна и уравновешена, не любишь убивать, не вступаешь в бой просто так. После того, как Айзен оказался повержен, ты стала правителем Уэко Мундо. И хотя я мало что помню, потому что была тогда в форме ребенка, я все равно думаю, что лучшего правителя нам не найти!

Неплохо было бы раскрыть отношения между Харрибел и Нелл, могли бы они подружиться? Или все-таки они разные?

Найден

GRIMMJOW JAEGERJAQUEZ

http://sf.uploads.ru/t/bJo31.gif

О ПЕРСОНАЖЕ
Грубый, вспыльчивый и агрессивный. Ты никогда не задумываешься над тем, что говоришь. Порой твоя вспыльчивость приводит к плохим последствиям… Но несмотря на это, ты достаточно упрям(иногда не в лучшую сторону). Не знаю, что может заставить тебя сдаться. Нам довелось поработать вместе во время войны с квинси, и я увидела в тебе хорошего воина. Но я знаю, что тебе на самом деле нужно! Руки прочь от Ичиго! Больше никаких драк ><

Котик всея Эспады, где же ты? В Лас Ночес без тебя слишком тихо! Планов у меня пока никаких нет, но мы всегда можем что-нибудь сообразить.

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (2017-09-23 00:10:36)

+2

35

Мира! ♪
Пароль, увы, не пришел и мне.

0

36

Urahara написал(а):

Мира! ♪
Пароль, увы, не пришел и мне.

Сейчас сменю на 1111

0

37

Ito Mizuki
Желательно за этого.

0

38

Szayel Aporro Grantz
А давайте! Есть какие-нибудь идеи?

0

39

Ito Mizuki написал(а):

Пост нужен именно за этого персонажа, или для оценки способностей подойдет любой?

Желательно за этого персонажа.

0

40

Nelliel Tu Odelschwanck
Ичимару бы сюда, чтобы общие уэковские планы пообсуждать. Глобальные всякие. А пока поприключаться просто. В сюжете написано, что арранкары заперты в замке, если совсем-совсем заперты, то можно попробовать найти выход из Лас Ночес.

0

41

Szayel Aporro Grantz
Точно-точно заперты? Мне сначала показалось, что это просто речевой оборот) Иначе, кто их там заточил? Пойду уточню у АМС

0

42

Szayel Aporro Grantz
Оказалось, речевой оборот с: Так что мы свободны, в принципе.
А насчет сюжета - скоро будут квесты, и все станет яснее

0

43

Nelliel Tu Odelschwanck
Ок, ну тогда можно прогуляться в пустыню за чем-нибудь. Например, там завелась какая-нибудь нёх, которая охотится на нумеросов, и ее надо убить. Еще можно флешбек о времени, когда только зимняя война закончилась и надо замок восстановить. Или мне надо наловить пустых, чтобы пополнить свою фракцию. Или можем самогонный аппарат построить хд

0

44

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Или можем самогонный аппарат построить хд

Тогда я с вами!

0

45

Szayel Aporro Grantz
Nelliel Tu Odelschwanck
А почему мы вообще должны объединяться? Единственное что нас связывало - Айзен. У нас банально нет причины держаться вместе.

0

46

Grimmjow Jaegerjaquez
Никто и не говорит о мире-дружбе-жвачке... Просто идти больше некуда, замок это наш дом. По крайней мере, у Заэля там лаборатория, не знаю даже, зачем ему идти куда-то еще. Нелл тоже держалась бы ближе к остальным, в частности к Харрибел, которая по идее должна остаться чем-то вроде "правителя" в Уэко-Мундо.

0

47

Kuchiki Rukia написал(а):

Тогда я с вами!

Велкам ))

Grimmjow Jaegerjaquez
Да и не надо объединяться, ты все правильно говоришь, общего-то ничего не осталось. Но это же не значит, что нельзя замутить общую игру. Посотрудничать на взаимовыгодных условиях, так сказать)

0

48

Nelliel Tu Odelschwanck
А не наоборот должно быть? Ты вроде как первой была.
Szayel Aporro Grantz
И как, например, мы можем помочь друг другу?

0

49

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну вот мы с Нелл сейчас обсуждаем вариант с пустынным монстром, который жрет нумеросов. Можем договориться так: ты нам поможешь его поймать, а я со своей стороны могу предложить ответную услугу. А какую, сам решишь.

0

50

Nelliel Tu Odelschwanck
Szayel Aporro Grantz
Grimmjow Jaegerjaquez
Ребят, весь флуд в лс или скайп.

0

51

Ito Mizuki
1. Вставить картинку (статичную ) той внешности, которую вы будете использовать в игре.

Ito Mizuki написал(а):

мыщцы

мышцы

Ito Mizuki написал(а):

шикахушо

шихакушо

Ito Mizuki написал(а):

Впрочем. приближенная к капитану верхушка держится уже долго.

Думаю, точку нужно заменить  запятой.

0

52

Matsumoto Rangiku
Починено!

0

53

Добрый день. Все хорошо, для вас все должно быть божественно.
Так что:

Sōsuke Aizen написал(а):

это было одним из самым

одним из самых

Sōsuke Aizen написал(а):

помещенмя

помещения

Sōsuke Aizen написал(а):

откуда то

откуда-то

0

54

Matsumoto Rangiku
Поправил, уважаемый администратор.

0

55

Sanjimaru Ryutaro
Доброго времени суток!
Начнём по порядку:
1. Вставьте, пожалуйста, изображение персонажа в анкету.
2. В описании характера должен быть характер, а не смесь характер+биография.
3. Каким образом Вы могли сотрудничать с 12 отрядом?
4. Вы не находите, что Ваш шикай уже использует существующие аналоги? В том числе и название, которое суть его не отражает.

0

56

1. Вставьте, пожалуйста, изображение персонажа в анкету.

Сделано.

2. В описании характера должен быть характер, а не смесь характер+биография.

Пункта "Биография" нет в шаблоне, потому мне показалось, что сделать её вкрапления в характер - не самая худшая идея. Мне просто убрать эти самые вкрапления? Или всё же выделить биографию отдельным пунктом? Вы извините, если вопрос глупый, я просто раньше не встречался с ситуацией, когда при написании неканона не нужна биография.

3. Каким образом Вы могли сотрудничать с 12 отрядом?

Я просто придумал небольшую историю про то, как Рютаро когда-то давно помог учёному средней руки из Двенадцатого, а взамен попросил такое вот косметическое изменение. Я не продумывал детали, и в итоге решил вообще не расписывать этот момент, так как не думал, что это вдруг станет объектом внимания.

4. Вы не находите, что Ваш шикай уже использует существующие аналоги? В том числе и название, которое суть его не отражает.

Если честно, не нахожу, и искренне убеждён, что придумал новый концепт. : ( А про кого я забыл?
Отчего ж не отражает? Двухголовость относится к тому, что каждый удар им - двойной, это же крайне очевидно. Менее важно, но в качестве бонуса - зазубренные лезвия, символизирующие акульи ряды зубов. То есть, удары таким лезвием - словно акульи укусы, а за счёт того, что каждый удар как два, акула будто бы двухголовая.
Имя занпакто не обязано состоять исключительно из тех слов, что обязательно прямо и ни в коем случае не через ассоциативные ряды передают его способности.

0

57

Sanjimaru Ryutaro
Добрый вечер, Санджимару - кун.
Позвольте внести некоторые разъяснения по поводу и внешности и биографии:

1. Вам нужно убрать биографию из характера. Данная мера необходима, так как нужно прослеживание именно поведения, развития, личности характера. Моменты из биогрфаии оставьте для ностальгических чашечек чая и поздних разговоров в эпизодах.

2. Вам "косметический" эффект сделали бы ремнем по пятой точке. Если бы все было настолько просто, как Вы описали, то несомненно, некоторые девушки бы уже давно увеличили бы себе грудь или выправили зрение. Спишите данную "особенность" на свое происхождение, но, тут небольшая не состыковка, так как желтая радужка у глаза в аниме встречается у пустых.

3. По поводу шикая: конечно, все мы претендуем на оригинальность. Но это самое "отзеркаливание" очень смахивает на Саканадэ, своим обманчивым поведением. Ваш занпакто только внешне похож на акулу? Подскажите, пожалуйста, он имеет физическую природу исключительно? Никаких фокусов нам не ждать с водой там или внезапными галлюцинациями?
3.1. Как ситуация обстоит с горизонталью? Является ли строгой рамкой вертикальное воздействие? И подскажите, пожалуйста, как тут проявляется "двуглавость". Это уже личный интерес чисто эстетический.

С уважением, младшая исполняющая административные обязанности, Нэори - сан.

0

58

Hoshikawa Neori написал(а):

1. Вам нужно убрать биографию из характера. Данная мера необходима, так как нужно прослеживание именно поведения, развития, личности характера. Моменты из биогрфаии оставьте для ностальгических чашечек чая и поздних разговоров в эпизодах.

Всё понял. Сегодня я уже не боец, но завтра днём подрехтую характер.

2. Вам "косметический" эффект сделали бы ремнем по пятой точке. Если бы все было настолько просто, как Вы описали, то несомненно, некоторые девушки бы уже давно увеличили бы себе грудь или выправили зрение. Спишите данную "особенность" на свое происхождение, но, тут небольшая не состыковка, так как желтая радужка у глаза в аниме встречается у пустых.

Из шинигами жёлтыми глазами обладает Йоруичи. Возможно, и Юширо, я просто не видел с ним цветных изображений. Собственно, потому Рютаро и захотел себе такой цвет глаз. Кого-то из Шихоин в качестве главы Второго отряда он не застал, но не мог не слышать про их запредельную легендарность в Онмицукидо, и решил, что иметь цвет глаз как у легенды - крайне круто.
Если мне просто пропустят такой цвет глаз - я только обрадуюсь. Про Пустых я не подумал, но придумал всю эту зарисовку как раз на случай, если мне не допустят такой цвет глаз от рождения - мол, только для Шихоин. Мне просто понравилась эта внешка, а фотошопу я не обучен и поменять цвет глаз на арте не могу.

3. По поводу шикая: конечно, все мы претендуем на оригинальность. Но это самое "отзеркаливание" очень смахивает на Саканадэ, своим обманчивым поведением. Ваш занпакто только внешне похож на акулу? Подскажите, пожалуйста, он имеет физическую природу исключительно? Никаких фокусов нам не ждать с водой там или внезапными галлюцинациями?

"Обманчивое поведение" - понятие размытое. Если честно, я сначала удивился сравнению с Саканадэ, потому как "отзеркаливание" тут и там совершенно разное. Однако не удивлюсь, если на подсознательном уровне идея для Нитосамэ у меня выросла именно из каких-то сцен боя Хирако и Айзена. Но всё же принцип действия у них разный. С одной стороны - нематериальное и игра в "мир наоборот", с другой - материальное и дублирование атак.
Нет, никаких стихий, никакого воздействия на разум. Только то, что прописано.

3.1. Как ситуация обстоит с горизонталью? Является ли строгой рамкой вертикальное воздействие? И подскажите, пожалуйста, как тут проявляется "двуглавость". Это уже личный интерес чисто эстетический.

Я, на самом деле, подозреваю, что что-то в описании шикая написал непонятно. Сам вот перечитывал и сомневался, пойдёт или нет. Вообще, лучший способ описать работу шикая - представить, что на том же самом месте, где стоит/бежит/прыгает Рютаро, есть его двойник. Прямо вот внутри - будто призрак, проходящий сквозь предметы, встал ровно внутрь человека. И двойник этот отражён зеркально, то есть, наруч с катаром - Нитосамэ в шикае - у него на левой руке. Когда Рютаро поднимает правую руку - двойник поднимает левую. Когда Рютаро наклоняется влево - двойник наклоняется вправо. Если Рютаро резанёт сверху вниз под прямым углом к земле - с другой стороны, левее, двойник резанёт параллельно основному удару. Если же ударит строго справа налево, то двойник ударит строго слева направо, чтобы второй удар шёл навстречу основному. Но только суть в том, что сам двойник - это просто для схемы, а реален только клинок двойника, который наносит зеркальные удары. Но к чему я для примера двойника использую - если положение тела Рютаро как-то изменится в пространстве (он же не всегда будет прямо и ровно стоять на своих двоих), то все удары из положения сидя, полусидя, лёжа, полулёжа и прочих других тоже будут проходить под такими углами и в таких направлениях, как если бы мы имели двойника, который зеркальный образом оказывается в положении сидя, полусидя и т.д.
Искренне надеюсь, что не запутал ещё больше)
А про двуглавость я ведь уже говорил. Бог весть какая аллюзия, я и не претендую на высокий слог, но мне всё же показалось, что две головы акулы вполне себе согласуются с двумя ударами-укусами. Быть может, примитивным образом, но согласуются.

0

59

Sanjimaru Ryutaro
Я еще раз благодарю Вас за конструктивные ответы и призываю Вас не впадать в состояние раздражительности или агрессии. Давайте оставаться шинигами, людьми.

Sanjimaru Ryutaro написал(а):

Из шинигами жёлтыми глазами обладает Йоруичи. Возможно, и Юширо, я просто не видел с ним цветных изображений. Собственно, потому Рютаро и захотел себе такой цвет глаз. Кого-то из Шихоин в качестве главы Второго отряда он не застал, но не мог не слышать про их запредельную легендарность в Онмицукидо, и решил, что иметь цвет глаз как у легенды — крайне круто.
Если мне просто пропустят такой цвет глаз — я только обрадуюсь. Про Пустых я не подумал, но придумал всю эту зарисовку как раз на случай, если мне не допустят такой цвет глаз от рождения — мол, только для Шихоин. Мне просто понравилась эта внешка, а фотошопу я не обучен и поменять цвет глаз на арте не могу.

Можно описать этот оттенок как янтарный и тогда Вам не придется посещать 12-ый отряд за сделками сомнительного характера. На данный момент, по моей личной памяти, такими глазами действительно обладают немногие. Но! Это не значит, что раз Вы - неканон, то Вам такое нельзя. Разрешается, не мучайте ни себя ни технику. Перекрашивать арты при каждой смене аватара - сомнительное удовольствие.

С одной стороны — нематериальное и игра в "мир наоборот", с другой — материальное и дублирование атак.
Нет, никаких стихий, никакого воздействия на разум. Только то, что прописано.

Могу ли я на основании этого сделать вывод, что тот кто поймет принцип действия Вашего интересного занпакто, станет для Вас действительно опасным противником? Благодарю за уточнение, что никаких "из кармана вылезших дополнительных способностей" мы по ходу игры не обнаружим. Это очень важно и Вам дополнительный плюсик в карму.

Я, на самом деле, подозреваю, что что-то в описании шикая написал непонятно.

На самом деле так и есть, Санджимару - кун. Потому что я бы сюда не прилетела с расспросами относительно него. Попробуйте расписать отдельными абзацами: внешний вид на состояние покоя, активация шикая, изменение внешнего вида и, соответственно, свойства. Данная разбивка поможет и Вашим соигрокам ориентироваться на анкете при описании, а не вытворять с Вашим же творением чертовщину.
Я подумала, что шикай на подобии незримого доппельгангера.

Искренне надеюсь, что не запутал ещё больше)

Скорее сами себя. Я так понимаю, что урон не разделяется?

А про двуглавость я ведь уже говорил.

Игра слов, в общем. Хорошо, спасибо за уточнение.

Буду ожидать Ваших правок.

0

60

Tier Harribel
Вы забыли вставить код. Поправьте, пожалуйста.

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Общий архив » Архив сообщений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC