В верх страницы

В низ страницы
Новости:
21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!
Администрация форума:
Активисты форума:
Пост месяца: К концу месяца здесь появится ссылка на на лучший пост месяца. ...читать далее
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Bleach: Shadow of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 2 Флуд, просто флуд

№ 2 Флуд, просто флуд

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ito Mizuki
а ты девка или парень?
Как твоё ничего?

0

782

Nnoitra Gilga
Ты не первый, кто спрашивает
Ничо, не жалуюсь

0

783

Urahara Kisuke написал(а):

Повезло же тебе, что у твоего учителя есть целый магазин сладостей, где можно хорошенько наесться всяких вредностей после тяжелой тренировки. Ничто не заставляет так сильно радоваться жизни после встречи со смертью, как сладкое!

Ваще ништяк, буду место 4 отряда к тебе приходить! Мама, запрещает мне много есть сладкого(

Стоит ли мне поговорить с твоими родителями и убедить их перевести тебя на домашнее обучение?

Да да да /закивала/ А от производственной практики по всем отрядам меня освободят ? Ведь я определилась.

А то ведь господин Бьякуя в своё время и сам ведь не ходил в академию, тренируясь под присмотром моей дражайшей подруги. Да и будет ужасно символично, если его племянницу буду тренировать я.

Дядя попытаться показать тебе цветение сенбонсакуры. Ибо ты поощряешь мои желания и стремления. А он всеми силами пытается разделить меня с моей любовью.

Неужто ты совсем уж не веришь в умнейшего, красивейшего и скромнейшего мужчину во всём Обществе Душ? Не обижай меня так, разбойница!

Если ты перепьешь Мацумото и при этом не помрешь, ты станешь кручи и сильнее рыжего.

0

784

А да здрасти кого не видела.

0

785

Добрааааа /нагло жрет арахисовую пасту/

0

786

Hirako Shinji
О! Мистер шикарная улыбка! Привееет!

0

787

Kuchiki Rukia
Рукия-сан, с моей анкетой что-то не так?

0

788

Ito Mizuki
Я жду Рангику.

0

789

Abarai Ichika написал(а):

Ваще ништяк, буду место 4 отряда к тебе приходить! Мама, запрещает мне много есть сладкого(

Я же не мама! /подмигнул и протянул еще одну конфетку/

Да да да /закивала/ А от производственной практики по всем отрядам меня освободят ? Ведь я определилась.

Быть по сему. Я сделаю всё, что в моих силах. И даже больше, если потребуется.
Ну, раз уж выбор сделан, то я попытаюсь убедить всех смиренно принять его.

Дядя попытается показать тебе цветение сенбонсакуры. Ибо ты поощряешь мои желания и стремления. А он всеми силами пытается разделить меня с моей любовью.

/улыбнулся/ Да, Сенбонзакура -- воистину великолепный и смертоносный меч. И всё же мой собственный меч не менее прекрасен и опасен. В скором времени ты это поймёшь. Забавно, что ей всецело принадлежит тот же цвет, что и у твоих волос.
Теперь всё будет честно, не так ли? Теперь у тебя появился защитник, который сможет постоять за твои стремления и желания. 

Если ты перепьешь Мацумото и при этом не помрешь, ты станешь кручи и сильнее рыжего.

Сила и крутость -- это еще не всё! Но я постараюсь сделать это! Чтоб ты гордилась своим наставником!

Отредактировано Urahara Kisuke (2017-09-07 19:48:00)

0

790

Kuchiki Rukia
:3

0

791

Kuchiki Rukia
Мне показалось, в правилах указано, что администратор может принять решение в одиночку)

0

792

Kuchiki Rukia
/поймал и усадил рядом/
ложку пасты?)

0

793

Hirako Shinji написал(а):

/поймал и усадил рядом/
ложку пасты?)

/смотрит на картину маслом со стороны/
Откармливаете бедняжку, капитан Хирако?

0

794

Urahara Kisuke
Ну, грудь у Кучики-тян все равно не нарисуется, а так хоть энергичнее будет х))
/пожал плечами да развел руками, мол, ну, бывает/
Как там панама поживает? С погодкой цвет еще не поменяла?)

0

795

Hirako Shinji
/молча и тихо присела рядом/
Urahara Kisuke
/втачила еще одну конфетку/ все складно и ладно говорите вы, только вам то какая выгода мне помогать? / внимательно посмотрела/

0

796

Abarai Ichika
/делится банкой арахисовой пасты/
как день?)

0

797

Hirako Shinji
Разве же это важно? /шепотом/ по-моему и без того хороша
А так вы -- молодец, конечно же. Если понадобятся продукты, то адрес магазина вы знаете.
На старой весь цвет зелёный выгорел и стал оранжевым. Пришлось отдать её в музей НИИ. А вы там как? Всё гоняете винил?

0

798

Urahara Kisuke
Ну не гладкого же )
Конечно, крутим как всегда ~ ♥
Мы тут в онсен намылились с Йоруичи-нян, пишите там чего у вас пишется быстрее да присоединяйтесь ~
А в магазине скидка предоставляется?)
Какие способы оплаты действуют? Лолями принимаете?)))

0

799

Hirako Shinji
Какой ты проницательный / зачерпнула ложку/ я два раза попала под дождь х_х как твои дела ?

Hirako Shinji написал(а):

Лолями принимаете?

http://s018.radikal.ru/i501/1708/f8/89f3fbb72790.png

Отредактировано Abarai Ichika (2017-09-07 19:58:42)

0

800

Abarai Ichika
Замочился утром, отработал день, орал в метро хД
Утром еще немного подрался, все окей с:
/запивает зеленым чаем/

0

801

/втачила еще одну конфетку/ все складно и ладно говорите вы, только вам то какая выгода мне помогать? / внимательно посмотрела/

/хитро улыбнулся/ Какой хороший вопрос! И справедливый до ужаса. Я могу дать на него целую кучу ответов. Может быть, я хочу загладить вину перед твоей матерью за то, что в своё время она угодила из-за меня на плаху. Может быть, я вижу в тебе потенциал и хочу развить его во что-то удивительное. Может быть, я хочу вырастить из тебя не безвольного рядового солдата Готэй-13, влачащего жалкое существование за бесконечной и рутинной бумажной работой , а удивительную и неповторимую личность, идущую прямым путём там, где другие ходят виражами? Может быть, я попал под твоё обаяние. Может быть, во мне умирает великий учитель. Может быть, мне просто скучно. Как ответ тебе нравится больше других, Ичика?

0

802

Hirako Shinji
Хорошо, сегодня-завтра примусь и буду весь ваш.
Только старинным друзьям владельца. То бишь и вам тоже)
В мои первые дни на посту капитана вы были добры ко мне и дали дельный совет, капитан Хирако. Денег с вас мне брать неловко. Но можете пол помыть http://s019.radikal.ru/i621/1708/f1/6c1b26b276ec.gif

0

803

Urahara Kisuke
Обычно просят девушек, чтобы понаблюдать за интересными ракурсами. Смею напомнить, что мытье под моим началом ничем хорошим не закончится и не продолжится х)
Разве что танго со шваброй. Это почти название эпизода хД
Старинным. СТАРИННЫМ. Ало. Я еще вполне себе норм ~

0

804

http://s015.radikal.ru/i330/1708/25/285407441ad2.png

0

805

Hirako Shinji
Люблю глядеть на пол и видеть в нём отражение себя. Ну, или госпожи Йоруичи. Так что я постараюсь перетерпеть героически мытьё под вашим началом.
Не думал я, что для танго доскам вы предпочтете швабры
Иной раз я думаю, что мы знакомы уже целую вечность. Как быстро время летит.

Kuchiki Byakuya
Господин Бьякуя! Сладостей к кофе? http://s019.radikal.ru/i621/1708/f1/6c1b26b276ec.gif

0

806

Urahara Kisuke
Скорее всего чай и покой. Добрый вечер, Урахара-сан.

0

807

Kuchiki Byakuya
/заплетает ему косы, что-то насвистывая/
Urahara Kisuke
Замануха норм, но нет ~
И уж куда там доски-то) Ни одной не видел в своем списке "жертв" х)

0

808

Kuchiki Byakuya
/протягивает чай клиенту/ За мой счёт.
Покой нам только снится, но могу предложить вам прекрасную компанию в лице одного скромного и обаятельного торговца!

Hirako Shinji
Ах, и черт с вами. Берите задаром. Ваш совет того действительного стоил. Без вас я б никогда не приручил Хиёри.
Смотрите, как бы о существовании списка не узнал мой бывший лейтенант. А то такое начнётся ♪

Отредактировано Urahara Kisuke (2017-09-07 20:19:38)

0

809

Hirako Shinji
Какой плодотворный день. Где ты на задницу приключения нашел ?
Urahara Kisuke
Эээ,хрен с тобой,верю всем вариантом, да и  все равно выбор у меня не велик/устало выдохнула/
Kuchiki Byakuya
Дядюшка /крепко крепко обняла/

0

810

Urahara Kisuke
Мне 8 лет строгача не надо : D
У меня другие планы на самого себя, которые более правдаподобны Х)
Так что максимально что начнется - в первый класс и школьная форма хД

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 2 Флуд, просто флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC