В верх страницы

В низ страницы
Новости:
21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!
Администрация форума:
Активисты форума:
Пост месяца: К концу месяца здесь появится ссылка на на лучший пост месяца. ...читать далее
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Bleach: Shadow of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 2 Флуд, просто флуд

№ 2 Флуд, просто флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Szayel Aporro Grantz
Мне тоже так кажется, поэтому меня настораживает, когда люди пишут без смайликов хд
Меня Исане привела
А я даже ничего и не делаю.) Только мёрзну, а одеться почему-то лень.

0

992

Hinamori Momo
Вполне себе не плохо. Уже в теплоте и уюте. А как твой вечер?
Szayel Aporro Grantz
Я в свое время подсадил на Сверхов свою хорошую знакомую. Теперь можно не смотреть - спойлеры от нее поступают во всех подробностях. А Бальтазар был хорошим, да. Особенно когда не дал Титанику затонуть.
Urahara Kisuke
А в субботу предпочтете подольше задержаться в царстве Морфея ли же дела зовут?

0

993

Kuchiki Rukia написал(а):

Я скинула на неё работу, а она ленивая попа.

Я вычитывала свой пост, и я слишком граммар-наци, чтобы допустить грубые ошибки)

0

994

Kuchiki Byakuya
Я в какой-то прострации) Думаю пойти что-то съесть х)

0

995

Hinamori Momo написал(а):

Там же только пост.)

Милая, посмотри на меня и на работу. Мы никак не совместимы.

Что там за шинигами с арранкаром?

Высокий, стройный, модный блондин, с очаровательной улыбкой коня и прекрасными музыкальными вкусами.

Я скинула на неё работу, а она ленивая попа.

http://s018.radikal.ru/i501/1708/f8/89f3fbb72790.png

0

996

Matsumoto Rangiku написал(а):

Высокий, стройный, модный блондин, с очаровательной улыбкой коня и прекрасными музыкальными вкусами.

Хирако мне не надо.

0

997

Милая, посмотри на меня и на работу. Мы никак не совместимы.

Прими меня, не читая :"D

...не обижайте моего тайчо, он у меня один остался.

0

998

Hinamori Momo
Мерзнуть нехорошо. Не знаю, как у вас, но у нас погода такая, что и заболеть недолго.

Kuchiki Byakuya
Про Титаник один из лучших эпизодов в сериале. Очень круто)

0

999

Szayel Aporro Grantz
У нас тоже погода не особо...

0

1000

Kuchiki Byakuya написал(а):

А в субботу предпочтете подольше задержаться в царстве Морфея ли же дела зовут?

Увы, зовут. Ненадолго, дай бог. Но зовут. Впрочем, я уже привык и всё равно радуюсь пятнице.
А у вас какие планы?

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 2 Флуд, просто флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC