Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 3 Флуд во славу Кучики

№ 3 Флуд во славу Кучики

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Kuchiki Rukia
Прошу прощения, капитан, язык мой - враг мой)
Kenpachi Zaraki
О, капитан!

0

362

Kenpachi Zaraki
Кен, мои маленькие метеориты обижает твоя подчинённая.

0

363

Ito Mizuki
Ты че гонишь на бюст моей мамы!
Kenpachi Zaraki
КАПИТАН /радостно запрыгнула на шею/

0

364

Abarai Ichika написал(а):

Это не твои проблемы, лысый! Его горем мы разделим на двоих, так что свечку не держи и не отсвечивай тут

Ну ясен пень, что не мои, а твои. : D Вопрос только в том, зачем придумывать себе нерешаемые проблемы с самого раннего возраста.
*пожал плечами* Его с ним делит весь отряд - по крайней мере, те, кто риальне создан для Одиннадцатого. Уникальной ты в этом не будешь, увы.

Hinamori Momo написал(а):

Я была уже привязана к одному капитану и ничем хорошим это не закончилось.)

Это тебе капитан плохой попался. Надо было сразу в Одиннадцатый идти, нет лучшего тайчо, чем Кенпачи из Зараки!

Matsumoto Rangiku написал(а):

*отвесила подзатыльник * Иккаку.

*непонимающе зыркает* А? о.о Дык уже лет двести, как Иккаку, ничего не меняется! В Сейрейтей паспортный стол не завезли...

0

365

Ito Mizuki
Опа, а ты кто?

Kuchiki Rukia
Это ваши бабские разборки, нет?

Abarai Ichika
Здарова, малая.

0

366

Kenpachi Zaraki
Йее, капитан Зараки!

0

367

Kenpachi Zaraki
Четвертый офицер отряда Зараки, капитан! Снова упились и не помните!

0

368

Kenpachi Zaraki
Не гоже подчинённому другого отряда гнать на капитанов.

0

369

Kenpachi Zaraki
Добрый вечер.
Madarame Ikkaku
* сложила руки на груди* Ох какой молодец сверкающий.

0

370

Ito Mizuki
Я упиваюсь только кровью врагов Готэя!
Чёрная каляка на аватарке не очень похожа на ЧЕТВЁРТОГООФИЦЕРАВЕЛИКОГООТРЯДА.

Madarame Ikkaku
Здарова, Иккаку. Где Павлиныч наш шатается?

0

371

Kenpachi Zaraki
Сорян, капитан! Аватарку не нашла, капитан!
чуть не сдохла, пока искала.

0

372

Kuchiki Rukia
Так разруби пополам её.
Банкай - заморозь - минус унижения твоих метеоров.
Думать не нужно - убей.

Matsumoto Rangiku
Наливайте, лейтенант!

0

373

Kenpachi Zaraki
Капитан, а капитан! Вы мое предложение проговорите или примете?
Madarame Ikkaku
Я первая кто его окольцует  http://s019.radikal.ru/i628/1708/5b/ef470ccc0ceb.png

0

374

Kenpachi Zaraki
Сколько желающих со мной выпить сегодня *протянула чашу*

0

375

Kenpachi Zaraki
Ну, раз ты даёшь добро, то ок. /достаёт меч/

0

376

Ito Mizuki
Шея у тебя страшная : D

Abarai Ichika
Ты о чём?

Matsumoto Rangiku
У всех корыстные цели, не верь никому - руби всех.

Kuchiki Rukia
бабские бои объявляю открытыми.

0

377

Kenpachi Zaraki
О поиграть вас  http://s018.radikal.ru/i516/1708/68/074faa7cc96d.png

0

378

Kenpachi Zaraki
Да вы, капитан, тож не красавец, но любим мы вас не за это :D

0

379

Matsumoto Rangiku
Я бы даже сказал... блестящий! Маскировка никакущая - в дневное время, по крайней мере, зато для того, шоб вражина издалека знала, кто идёт люлей выписывать - самое то. А другого и не надо. >:3
Kenpachi Zaraki
А хрен его разберёт, капитан. В гостевой вон отписался, да пошёл, видимо, за какой-нибудь пудрой для морды и в процессе потерялся. А может, выжидает момент для КРАСИВОГО появления, хэх.

0

380

Kenpachi Zaraki
Это не для меня, не люблю я мечем махать.По душе покой, хорошая компания и саке.
Madarame Ikkaku
*усмехнувшись погладила по лысине* Да-да *потянула усаживая рядом* выпьешь с нами ?

0

381

Matsumoto Rangiku
От хорошего саке в хорошей компании не отказываются! *уселся с довольной рожей* А кто будет отказываться - того запишем в уклонисты, да по закону военного времени...
Ito Mizuki
Эй, Два Метра! Я в деле, капитан в деле. По стакашке за здоровьице?

0

382

Madarame Ikkaku написал(а):

Эй, Два Метра! Я в деле, капитан в деле. По стакашке за здоровьице?

/плюхнулась рядом, потеснив камрада/ эт когда я отказывалась, лейтенант Лысая Башка?

0

383

Ito Mizuki написал(а):

/плюхнулась рядом, потеснив камрада/ эт когда я отказывалась, лейтенант Лысая Башка?

Да кто ж знает, вдруг ты уже до язвы допилась и дальше - ни-ни. А то ж организм слабенький, нежный! Ну, по сравнению-то с НАСТОЯЩИМ борцухой из Одиннадцатого. >:3 *хохотнул*

Так, ну что... Где саке? Кто наливает?

0

384

Madarame Ikkaku
Что? У нас пополнение? Наконец-то вместо коротышек-дрищей прислали мужиков? Юмичике-то муженька подберем!

0

385

Madarame Ikkaku написал(а):

Это тебе капитан плохой попался. Надо было сразу в Одиннадцатый идти, нет лучшего тайчо, чем Кенпачи из Зараки!

Я была маленькая и наивная, мне казалось, что Айзен классный, потому что он меня один раз спас. Вам не понять женского сердца, Иккаку-сан.

0

386

Hinamori Momo написал(а):

Я была маленькая и наивная, мне казалось, что Айзен классный, потому что он меня один раз спас. Вам не понять женского сердца, Иккаку-сан.

Давай я тебя спасу и ты пойдешь в Одиннадцатый?

0

387

Ito Mizuki написал(а):

Давай я тебя спасу и ты пойдешь в Одиннадцатый?

За что меня в звании-то понижать? Q_Q

0

388

Hinamori Momo
Во имя спасения от Айзена и лапочки-Хирако.

0

389

Ito Mizuki
Разве что если я буду кататься у тебя на плече.

0

390

Hinamori Momo
Плечо капитана Зараки тебе чем не по нраву?

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 3 Флуд во славу Кучики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC