Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 3 Флуд во славу Кучики

№ 3 Флуд во славу Кучики

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ito Mizuki
Юмичике подберём тебя - он вполне может поддержать беседы на бабские темы, и пока ты будешь с ним трещать, остальные в отряде хотя б временно смогут сосредоточиться на важных вещах, вместо опасений, что ты на тренировке случайно себя боккеном убьёшь. *пихнул локтем в бок и ржёт*

0

392

Ito Mizuki
Там же Ичика.

0

393

Madarame Ikkaku
/пихнула в ответ/ да не, я б с радостью от вас, мужланов, отдохнула, но если меня не будет на тренировке, блеск твоей ранней лысины будет бить остальным в глаза. Покалечитесь еще, бедолаги.

0

394

Hinamori Momo написал(а):

Я была маленькая и наивная, мне казалось, что Айзен классный, потому что он меня один раз спас. Вам не понять женского сердца, Иккаку-сан.

*развёл руками* Ну, тут уж... Я простой солдат, и моё кокоро принадлежит битве, а в чужие заглядывать непросто. Хотя, если... Да, если прямым путём через грудную клетку - то попроще. : D

Ito Mizuki написал(а):

/пихнула в ответ/ да не, я б с радостью от вас, мужланов, отдохнула, но если меня не будет на тренировке, блеск твоей ранней лысины будет бить остальным в глаза. Покалечитесь еще, бедолаги.

ДА НЕ ЛЫСИНА Ж ЭТО, Я НАЛЫСО БРЕЮ ГОЛОВУ!!1 *громогласно рявкнул* Вот что за человек? Один конец меча от другого отличить не может, зато лезет клевету распространять! С таким подходом надо было другой отряд себе подбирать, хы. *достал флягу с саке* Ладно, раз никто не наливает - обойдёмся своими запасами. *открыл флягу и хлебанул три глотка* Эхх, хорошо! *протянул флягу Мизуки, вопросительно глядя*

0

395

Madarame Ikkaku написал(а):

*развёл руками* Ну, тут уж... Я простой солдат, и моё кокоро принадлежит битве, а в чужие заглядывать непросто. Хотя, если... Да, если прямым путём через грудную клетку - то попроще. : D

/отошла в сторонку/

0

396

/отошла в сторонку/

Да лааааадно тебе, я ж не маньяк какой. Своих не режем. Это я так... чисто теоретически. :3

0

397

/отошла в сторонку/

*учтиво прикрывает девушку, тепло улыбаясь и прижмуривая глаза*
Хинамори - сан, мужчинам не понять Вашу тонкую натуру. Давайте просто вскроем и посмотрим?

0

398

Добрый вечер еще раз всем

0

399

Sōsuke Aizen
Нас почтил своим визитом Ками-сама *учтиво поклонилась и сложила руки в "лодочку"*
Не желаете чаю?

0

400

Hoshikawa Neori
Ох, хоть кто-то так меня называет. Добрый вечер, прекрасна.
От чая не откажусь никогда /улыбнулся/

0

401

Sōsuke Aizen
*поставила несколько пиал на столик перед собой и разливает чай, придерживая крышку тремя пальцами. Прикрывает глаза*
Какие у Вас планы на ночь, Ками-сама?

0

402

Hoshikawa Neori
/взял одну пиалу и сделал глоток. Довольно и расслабленно улыбается/
Надо написать пост моему бывшему капитану да и побаловаться в графической технологии. А чем планируешь заняться ты, уважаемая?

Отредактировано Sōsuke Aizen (2017-09-09 22:40:26)

0

403

Hoshikawa Neori
Sōsuke Aizen
Добрый вечер

0

404

Sōsuke Aizen
Набросать примерную анкету, выбрать наиболее подходящий для себя шикай из собственных вариантов. Расчесать волосы и, по возможности, уснуть.
*склонила голову немного на бок, заправляя длинные прядки волос кончиками пальцев за правое ухо*

0

405

Ito Mizuki
Мы сегодня пьем?
*пододвинула к ней чайник сразу*

0

406

Hoshikawa Neori
обязательно :3 /привычно занялась чаем/

0

407

Ito Mizuki
Добрый вечер. Почему до сих пор не погрузились в царство Морфея?
Hoshikawa Neori
Вот как. Сон это очень весьма хорошо \улыбнулся/ И в какой отряд Вы пойдете?

0

408

Sōsuke Aizen
Тут есть чай и отличная компания, капитан)

0

409

Ito Mizuki
Вот оно что. Тогда приятного чаепития /сделал глоток напитка/

0

410

Ito Mizuki
*довольно улыбнулась, складывая руки вместе у себя на коленях*
сладостей нет, мяса тоже.
пельмени будут завтра!

Sōsuke Aizen
В Пятый, Ками-сама. К Вашему ненавистно-ненаглядному капитану.
*хмыкнула, прикрывая пальцами едва рвущуюся улыбку*

0

411

Hoshikawa Neori
Да что Вы говорите. И на какую должность Вас туда берут?

0

412

Урахара Киске, я Вас вижу

0

413

Hoshikawa Neori написал(а):

В Пятый, Ками-сама. К Вашему ненавистно-ненаглядному капитану.
*хмыкнула, прикрывая пальцами едва рвущуюся улыбку*

/усмехнулась, ловя рвущийся с губ смешок/ у него сегодня аншлаг.

*довольно улыбнулась, складывая руки вместе у себя на коленях*
сладостей нет, мяса тоже.
пельмени будут завтра!

Чай и сам по себе хорош. А уж обещание пельменей - кажется, я почти жалею, что осталась в Одиннадцатом.

0

414

Sōsuke Aizen
Лейтенант, Ками-сама. Лейтенант.
Хотите в гости?

0

415

Hoshikawa Neori
/улыбнулся/ Вот как. Надеюсь на сей рас Хирако-тайчо повезет с лейтенантом и он не допустит прошлых ошибок.

0

416

Ito Mizuki написал(а):

Чай и сам по себе хорош. А уж обещание пельменей - кажется, я почти жалею, что осталась в Одиннадцатом.

А еще будут *перечисляет по пальцам, смотря на них и сгибая поочередно* тайяки, моти, онигири, данго, рамен, кимчи, гохан со свининой.

Ito Mizuki написал(а):

/усмехнулась, ловя рвущийся с губ смешок/ у него сегодня аншлаг.

Любви все возрасты и гендеры покорны *с умным видом*

0

417

А еще будут *перечисляет по пальцам, смотря на них и сгибая поочередно* тайяки, моти, онигири, данго, рамен, кимчи, гохан со свининой.

Я почти готова просить, чтобы вы взяли меня к себе. У Зараки-то одно блюдо на все времена-  лещи.

Любви все возрасты и гендеры покорны *с умным видом*

О да.

0

418

Sōsuke Aizen
Знаете, нянчится с мужчинами надо до тех пор, пока они не создадут себе такие проблемы, после которых их проще убить, чем помочь им.
*Добродушно улыбнулась*
Хотите, я займусь и Вами?

0

419

Ito Mizuki написал(а):

Я почти готова просить, чтобы вы взяли меня к себе. У Зараки-то одно блюдо на все времена-  лещи.

*быстренько пролистывает книженцию о том как готовить лещей* ... *дошло, спрятала книгу за спину и отвела взгляд* лещами сыт не будешь!

Ito Mizuki написал(а):

О да.

Ну, а кто не хочет довольствоваться тем что имеется - ну... Что поделать. Принцы встали в пробках!

0

420

Hoshikawa Neori
Займетесь? И чем же? /закинул ногу на ногу и откинулся на спинку дивана/

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 3 Флуд во славу Кучики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC