В верх страницы

В низ страницы
Новости:
21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!
Администрация форума:
Активисты форума:
Пост месяца: К концу месяца здесь появится ссылка на на лучший пост месяца. ...читать далее
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Bleach: Shadow of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 3 Флуд во славу Кучики

№ 3 Флуд во славу Кучики

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Hoshikawa Neori написал(а):

Знаете, нянчится с мужчинами надо до тех пор, пока они не создадут себе такие проблемы, после которых их проще убить, чем помочь им.
*Добродушно улыбнулась*
Хотите, я займусь и Вами?

Потрясающе сказано, Неори-сан.

0

422

Ну, а кто не хочет довольствоваться тем что имеется - ну... Что поделать. Принцы встали в пробках!

Принц нынче измельчал, госпожа моя. Все эти герои китайской сборки радуют недолго и не чи-ня-ца (с)

0

423

Sōsuke Aizen
Например, помогу завоевать сердце строптивого капитана?
*моргнула пару раз*

0

424

Ito Mizuki написал(а):

Принц нынче измельчал, госпожа моя. Все эти герои китайской сборки радуют недолго и не чи-ня-ца (с)

Мизуки - сан, нежнее надо быть с подделками, они же хрупкие. Их потом и реяцу не скрепишь!
*рассмеялась тихонько*

0

425

Hoshikawa Neori
А может, и к лучшему?

0

426

Ito Mizuki
В Обществе Душ, Мизуки - сан, патриархат.
Негоже нам с Вами рассуждать как противницы устоев.
Не здесь и не сейчас.

0

427

Hoshikawa Neori
Пусть капитан и строптив, но помощь в этом деле мне не требуется.
А Вы уже нашли даму/мужчину сердца?

0

428

Sōsuke Aizen
Я подобна лунному свету, что бьется в Ваше окно: нельзя сказать что завтра меня можно будет найти. А раз такое дело, к чему мне опечаливать кого-то памятью об ушедшей любви? Мне хорошо и одной.

0

429

В Обществе Душ, Мизуки - сан, патриархат.
Негоже нам с Вами рассуждать как противницы устоев.
Не здесь и не сейчас.

Нам ли кого-то бояться?

0

430

/кивнул/ еще раз всем добрый вечер

0

431

Kuchiki Byakuya
С возвращнием, капитан!

0

432

Hoshikawa Neori
Вот оно как. Это хорошая позиция. В любой форме любовь это слабость. А в наше не спокойное время быть слабым - непозволительная роскошь.
Kuchiki Byakuya
Добрый вечер, капитан Кучики

0

433

Kuchiki Byakuya
*соизволила протянуть тонкую веточку сломленную с дерева, на которой расположились еще не опавшие цветки сакуры*
Добрый вечер.

Ito Mizuki
Я, пока что, боюсь только того что уйду в графоманию и анкету придется перечитывать раз на десять, Мизуки - сан. Какие планы на этот заканчивающийся, но приятный вечер?

0

434

Ito Mizuki
что нибудь произошло в мое отсутствие?

0

435

Sōsuke Aizen
Поэтому, чем больше я убью, тем меньше созданий будет мучатся ^ ^

0

436

Я, пока что, боюсь только того что уйду в графоманию и анкету придется перечитывать раз на десять, Мизуки - сан. Какие планы на этот заканчивающийся, но приятный вечер?

Совершенно, совершенно никаких.

Kuchiki Byakuya написал(а):

что нибудь произошло в мое отсутствие?

Ничего, достойного внимания, капитан)

0

437

Ito Mizuki написал(а):

Совершенно, совершенно никаких.

Тогда...
Как на счет наворовать потом хурмы?... )
*скосила взгляд в сторону и треплет край целого рукава*

0

438

Hoshikawa Neori
/замешкался, но принял веточку/
Добрый вечер. Как Ваше настроение?

0

439

Тогда...
Как на счет наворовать потом хурмы?... )
*скосила взгляд в сторону и треплет край целого рукава*

Звучит как план! /подобралась/

0

440

Kuchiki Byakuya
Замечательное, Кучики - сама. Убивать так как сейчас... Мне еще никогда не хотелось.
Разумеется, во имя добра!

0

441

Ito Mizuki
/кивнул/ Что ж, это очень хорошо. Как твой вечер проходит?

0

442

/кивнул/ Что ж, это очень хорошо. Как твой вечер проходит?

Собираю в кучу планы на игру. У капитана я в немилости, так что изобретаю способы развлечься)

0

443

Ito Mizuki написал(а):

Звучит как план! /подобралась/

Именно! Я даже уже набросала примерный план, как это можно сделать с максимум риска.
*развернула ватман*
Для начала поставим на уши дозорных, которые патрулируют центральный путь. Затем, мы обдерем все деревья в Шестом отряде *воровато покосилась на капитана* кхм, мы польем их и удобрим, так как за ними очень плохо ухаживают...

0

444

Именно! Я даже уже набросала примерный план, как это можно сделать с максимум риска.
*развернула ватман*
Для начала поставим на уши дозорных, которые патрулируют центральный путь. Затем, мы обдерем все деревья в Шестом отряде *воровато покосилась на капитана* кхм, мы польем их и удобрим, так как за ними очень плохо ухаживают...

Погоди, вот тут еще есть патруль, но можно... /водит пальцами по ватману/ вот тут есть карпы в пруду, если стащить одного и подкинуть этим, то пока они будут выяснять да огребать за кражу, можно будет...экхм... полить. И удобрить. Целый мешок.

0

445

Затем, мы обдерем все деревья в Шестом отряде

И получите люлей /мимо проходит/

0

446

Затем, мы обдерем все деревья в Шестом отряде

/сжимает рукоять Сенбонзакуры/ Так что Вы там планируете сделать?

0

447

/приняла вид невинный и придурковатый/

0

448

Ito Mizuki написал(а):

Погоди, вот тут еще есть патруль, но можно... /водит пальцами по ватману/ вот тут есть карпы в пруду, если стащить одного и подкинуть этим, то пока они будут выяснять да огребать за кражу, можно будет...экхм... полить. И удобрить. Целый мешок.

*делает своеобразные пометки красным маркером* Женская Ассоциация должна уписаться за фотографию спящего капитана Шестого отряда. А мы - лишиться голов и потушить несколько горящих пятых точек. *Слышит комментарии капитанов* подслушивать не хорошо, Кучики - тайчо. Оба.
Карпа можно и зажарить...

0

449

*показала мешок с удобрениями*

0

450

Карпа можно и зажарить...

Ну, тут вам точно не спастись. /встала рядом, рассматривает план/ Но бежать лучше через этот выход. /Указала на карте/

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 3 Флуд во славу Кучики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC