В верх страницы

В низ страницы
Новости:
21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!
Администрация форума:
Активисты форума:
Пост месяца: К концу месяца здесь появится ссылка на на лучший пост месяца. ...читать далее
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Bleach: Shadow of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 3 Флуд во славу Кучики

№ 3 Флуд во славу Кучики

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Hinamori Momo
Ему не привыкать.

0

752

Abarai Ichika написал(а):

Лудить с Рыжей.

Что значит "лудить"?

0

753

Hinamori Momo
пить, выпивать, бухать, ужраться в какулю, заливаться, калдырить. Мне продолжить?

0

754

Abarai Ichika
/записывает/ Ичика-тян, где ты такого нахваталась?...

0

755

Hinamori Momo написал(а):

Вы просто мой соулмэйт х)

/одобрительный брофист/ Кофеманами могут быть только лучшие представители человечества до первого инфаркта. Эх, суровый мир Блича породил лишь любителей чая...

Ээээ, а че те не нрава, дядя? Проблемы ? /прописала лаптем про меж глаз/

/устало стащил с лица лапоть/ Ты же в курсе, что я его тебе не отдам? Будешь ходить с одной босой ногой... если только не попросишь нижайше прощения, кланяясь до земли. Тогда я подумаю.

Hoshikawa Neori написал(а):

Хм, ну... Что естественно то не безобразно, вот! *уселась на пол и грызет арбуз со счастливым выражением лица*
Все равно мы не можем судить о других только по тому что они едят. Вот об их поступках — очень даже можем. Так складывается единственное правильное мнение, как по мне. О, богомолы, да... Его тут очень ждет одна мм... Бабочка?

/организовал кусман арбуза и себе/ Что ж, теперь я знаю, как завоевать ваше расположение. Жаль только, что арбузов в распоряжении не будет круглый год.
На очереди новый заговор давнишних камрадов? Или Октаве понадобился грузчик в лабораторию?)

Tier Harribel написал(а):

(заметив жест Старрка, пожимает плечами и делает вид, что ничего не произошло, так как прекрасно знает эту его хитрость еше со времен Эспады)

/проследив за взглядом Трес, обречённо вздыхает и выбирается из-под горы подушек/ Заметила так заметила. Сама понимаешь, мне от жизни нужен только покой, а правителям в Лас Ночесе от подчинённых вечно нужно выполнение каких-то поручений... Рассинхронизация мировоззрений на лицо.
Нам, кстати, можно эпизод организовать, если будет желание. Обыграть момент, когда Халлибел взошла на трон и убеждает Старка, что им с Лилинетт следует остаться в Лас Ночесе, а не сваливать в Пустыню.

0

756

Abarai Ichika
*мотает головой, смущена и польщена одновременно* Ичика-чан, но мне еще предстоит только познать банкай, я думаю что из меня выйдет плохой учитель да и я... Не уверена что... Бисэнто подходящее оружие для обучения...

0

757

Coyote Starrk написал(а):

если только не попросишь нижайше прощения, кланяясь до земли.

Выйдем, поговорим?

0

758

Hinamori Momo
Мы с папой часто гуляли по Руконгаю. А че?

0

759

Coyote Starrk
/Запрыгнула на шею/ щаззз, ага уже бегу! Ты меня носить будешь!

0

760

/организовал кусман арбуза и себе/ Что ж, теперь я знаю, как завоевать ваше расположение. Жаль только, что арбузов в распоряжении не будет круглый год.
На очереди новый заговор давнишних камрадов? Или Октаве понадобился грузчик в лабораторию?)

*поняла, что вслух еще раз повторить подобное не сможет, устроилась рядом и шепчет на ухо истинные мотивы плотских надежд некоторых людей* вот как-то так, господин Старрк! *откусила кусок от его дольки арбуза*
А завоевать расположение всегда можно делом или разговором *кивнула и жует, прикрывая рот ладонью*

0

761

/одобрительный брофист/ Кофеманами могут быть только лучшие представители человечества до первого инфаркта. Эх, суровый мир Блича породил лишь любителей чая...

Инфаркт мне ещё рано /пошла заваривать кофе/
Чай я тоже люблю, но если есть выбор, однозначно - кофа)

Abarai Ichika
Д-да нет, ничего, просто я тоже жила в Руконгае так-то, но некоторые выражения слышу впервые...

0

762

Hoshikawa Neori
Тетя, все норм будет. Вон смешная панамка, меня тоже учит.

0

763

Hinamori Momo
Ну мы с папой, по веселым местам ходили!

0

764

Abarai Ichika
Тогда, хорошо! Я постараюсь не переусердствовать, Ичика-чан.
*обняла Изанами*

0

765

Abarai Ichika
А ваша мама потом не била вашего папу?...

0

766

Hoshikawa Neori
Все, теперь точно, домашнее обучение!
Kuchiki Rukia
Мам, можно мне лысому уши отрезать ?
Hinamori Momo
Она не знала, да и папа быстро бегает.

0

767

А ваша мама потом не била вашего папу?

Её папа быстро бегает. /поправила хаори/

0

768

Abarai Ichika
Зачем? /в шоке/

0

769

папа быстро бегает.

Kuchiki Rukia написал(а):

папа быстро бегает

/смеётся/

0

770

Coyote Starrk

Эх, суровый мир Блича породил лишь любителей чая...

Чаеманы были и до Блича (показывает на себя) Как и кофеман, но это изредка.

Сама понимаешь, мне от жизни нужен только покой, а правителям в Лас Ночесе от подчинённых вечно нужно выполнение каких-то поручений... Рассинхронизация мировоззрений налицо.

Покой - дело хорошее, но не двадцать четыре часа в сутки (фыркнула)

Нам, кстати, можно эпизод организовать, если будет желание. Обыграть момент, когда Халлибел взошла на трон и убеждает Старка, что им с Лилинетт следует остаться в Лас Ночесе, а не сваливать в Пустыню.

Да, это хорошая идея. Я как раз думала, с чего бы начать. Обсудим и сыграем.

(а еще интересно было бы сыграть с Айзеном, когда он из Мукена выберется)

0

771

Hinamori Momo
/смеётся тоже/ семейное

0

772

Kuchiki Rukia
Я уверена, будь тут Ренджи-кун, он тоже самое бы сказал)

0

773

Kuchiki Rukia
Это домашнее задание от Кенпачи.

0

774

Hinamori Momo
http://s016.radikal.ru/i334/1708/5f/606f71c75013.png

0

775

Abarai Ichika
Иди к Хирако-тайчо. Он тебе хорошую рекомендацию напишет.

0

776

Kuchiki Rukia написал(а):

Выйдем, поговорим?

/удивлённо поднял брови/ По поводу?

/Запрыгнула на шею/ щаззз, ага уже бегу! Ты меня носить будешь!

/обречённо закатил глаза/ Девочка, имей совесть, если человек лежит на горе подушек - нельзя требовать от него вставать и кого-то куда-то нести!

Hoshikawa Neori написал(а):

*поняла, что вслух еще раз повторить подобное не сможет, устроилась рядом и шепчет на ухо истинные мотивы плотских надежд некоторых людей* вот как-то так, господин Старрк! *откусила кусок от его дольки арбуза*
А завоевать расположение всегда можно делом или разговором *кивнула и жует, прикрывая рот ладонью*

А-а-а, всё куда проще, значит. А как же разбитое кокоро Теслы? Неужто никто не подумал о бедном кабанчике?
/рассеянно выковыривает из дольки арбуза семечки/ Можно, но зачем всё усложнять, если можно просто поделиться арбузом? : D Дело в этом плане, конечно, куда надёжней разговора.

Инфаркт мне ещё рано /пошла заваривать кофе/
Чай я тоже люблю, но если есть выбор, однозначно — кофа)

Что значит - рано? Часики-то тикают!

0

777

Kuchiki Rukia
Я у него лейтенанта увела, он меня больше не возьмет.

0

778

Coyote Starrk
Дядя, это твои проблемы, лапоть отнял, теперь носи!

0

779

Coyote Starrk
По поводу лаптя. Отдай моему чаду его. А то я её тебе оставлю, а ты мне потом ещё доплатишь, чтобы я её забрала.

0

780

Kuchiki Rukia
Придёт, куда денется)

Что значит — рано? Часики-то тикают!

/дёрнулся глаз/ Старрк-сан, какие часики? Какие тикают? Я вас сейчас тоже чем-то тресну.

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 3 Флуд во славу Кучики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC