В верх страницы

В низ страницы
Новости:
21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!
Администрация форума:
Активисты форума:
Пост месяца: К концу месяца здесь появится ссылка на на лучший пост месяца. ...читать далее
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Bleach: Shadow of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 3 Флуд во славу Кучики

№ 3 Флуд во славу Кучики

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Hinamori Momo
Я вот тоже))

0

842

Доброе утро всем

0

843

Утро добрым не бывает.

0

844

Kuchiki Rukia
Согласен. Но пожелать я все равно могу.

0

845

Какой прекрасный день. Как я могу не пожелать всем мира?  http://s019.radikal.ru/i621/1708/f1/6c1b26b276ec.gif

0

846

Urahara Kisuke
Вполне можете пожелать. Как поживаете, Урахара-сан?

0

847

Kuchiki Byakuya
Вот и отлично. Мира вам.
Просто прекрасно. И совесть моя чиста -- это еще прекраснее. А вы как?

0

848

Urahara Kisuke
Вполне себе хорошо. Вот смотрю на Ваш аватар и тоже думаю переодеться. Чем занимаетесь в этот день?

0

849

Kuchiki Byakuya
Сегодняшним утром капитан Киске сдал зачёт и повесил свой хаори на гвоздь до завтрашнего дня. И в планах у него только бумажная работа, перемешанная с отдыхом.
А приодеться всегда можно. Как я считаю, долг наш -- делить вместе со слабым полом священную обязанность. А именно -- привносить в этот мир что-то прекрасное. А прекраснее хорошо одетого торговца я пока не видел ничего. Разве что с ним вполне может посоревноваться в этом хорошо одетый аристократ!

0

850

Я вас всех категорически приветствую

0

851

Доброго дня!
Urahara Kisuke
Киске, ты прекрасен.

0

852

Szayel Aporro Grantz
Мы вас тоже  http://s019.radikal.ru/i621/1708/f1/6c1b26b276ec.gif

0

853

Urahara Kisuke
Вы с Хинамори у одного портного одеваетесь?)

0

854

Szayel Aporro Grantz
Вы очень наблюдательны! ♪

0

855

Urahara Kisuke
Вот оно что. Только я не припомню, что Вас повторно произвели в капитаны. Но в бумажные работы я и сам погружен.
Szayel Aporro Grantz
Добрый день.

0

856

Ito Mizuki
/обнял/ Я рад, что каждый раз это становится для тебя открытием!  http://s019.radikal.ru/i621/1708/f1/6c1b26b276ec.gif

0

857

Kuchiki Byakuya
Оно и верно, однако я решил по старой дружбе подменить капитана Маюри на посту в его отсутствие. К тому же, капитан однажды -- капитан навсегда. Наши плечи всегда будут помнить хаори. Этого из нас не выбить.

0

858

Urahara Kisuke написал(а):

Вы очень наблюдательны! ♪

Красиво)

Urahara Kisuke
Kuchiki Byakuya
Как поживаете?

0

859

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Красиво)

Вспоминаю фразу Киске: «Капитан Куроцучи — гений. Жаль, что до меня не дотягивает». А вот вам бы я сказал: «Вы тоже ничего. Жаль, что не так красивы и скромны, как я». Ахах  http://s019.radikal.ru/i621/1708/f1/6c1b26b276ec.gif

0

860

Urahara Kisuke
В этом Вы правы.
Szayel Aporro Grantz
/задумался/ более менее хорошо. А как поживаешь ты, арранкар?

0

861

Вы тоже ничего. Жаль, что не так красивы и скромны, как я

Да куда уж мне %DD

Kuchiki Byakuya
Через несколько часов я скажу всем Allons-y и отчалю в Питере пить. Так что лучше всех)

0

862

в Питере пить

В восхитительных штанах?

0

863

Kuchiki Byakuya
Я прав всегда /поигрывает бровями/

0

864

Через несколько часов я скажу всем Allons-y и отчалю в Питере пить. Так что лучше всех)

И ты свой отпуск проводишь в этом городе. Похоже там медом все излито.

0

865

Urahara Kisuke
/промолчал/ Как ваше настроение, господин Урахара?

0

866

Kuchiki Byakuya
Эх, как будто бы готов творить историю. А ваше как?
Ваша сестра отчаянно пытаться свести нас с вами. Якобы потому, что обо всём с нею связанном мне стоит говорить с вами. Что бы это значило?

Отредактировано Urahara Kisuke (2017-09-12 13:41:13)

0

867

Urahara Kisuke
Моё настроение не мешает радоваться тишине и спокойствию, даже во время рабочего дня.
Это значит, что я оберегаю её от всех и вся. Даже от Вас.

0

868

Вы с Хинамори у одного портного одеваетесь?)

Свою аватарку я сама делала ^ ^"

0

869

Hinamori Momo написал(а):

Свою аватарку я сама делала ^ ^"

Я прав всегда

Ну, почти всегда! /прячет смущенное лицо за веером/
Не серчайте, лейтенант Момо.

0

870

Ну, почти всегда! /прячет смущенное лицо за веером/
Не серчайте, лейтенант Момо.

/улыбается/ Да ладно, просто у нас обоих осенняя тематика и анимированный фон))

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 3 Флуд во славу Кучики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC