Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 3 Флуд во славу Кучики

№ 3 Флуд во славу Кучики

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sōsuke Aizen
*Аж вздрогнула* Отлично, а вам ?

0

92

Kuchiki Byakuya
Меньше, чем хотелось. Зато дела закончились гораздо раньше, чем я мог себе представить. Так что теперь весь день свободен. И можно отдыхать уже.
А у вас что и как?

0

93

Самое прекрасное создание проснулось, и готова творить херню, что б у всех бомбило просто http://s018.radikal.ru/i510/1708/69/39f89bff8c13.png Однако здравствуйте.

0

94

Ух ты, Айзен
Больше капитанов *_*

0

95

Hinamori Momo написал(а):

Больше капитанов *_*

Бывших капитанов
Добрый день, Хинамори. Как поживаешь? /улыбнулся/

0

96

http://s011.radikal.ru/i315/1708/9c/dea54a80acdc.gif

0

97

Sōsuke Aizen написал(а):

Бывших капитанов
Добрый день, Хинамори. Как поживаешь? /улыбнулся/

Вы всегда будете моим капитаном, пусть и бывшим)
Добрый день) Хорошо. Наверное.) А вы как?

Matsumoto Rangiku
http://s019.radikal.ru/i636/1708/00/fe656f852077.gif

0

98

Hinamori Momo
Присоединишься?

0

99

Matsumoto Rangiku
С удовольствием :3
/пододвинулась ближе/

0

100

Hinamori Momo
/протянула чашу/ ты вроде не любитель ?

0

101

Matsumoto Rangiku
/взяла и пригубила/ Почему не любитель? Я такой же лейтенант, на сабантуи хожу. Правда, не так часто и много, как... вы остальные /вспомнила о вежливости, мило улыбнулась и отпила ещё/

0

102

Hinamori Momo
Нууу /задумчиво/  обычно я зачинщица всех сабантуев, по этому пропускать нельзя. Просто не замечала тебя именно пьющей /подлила еще/

0

103

Matsumoto Rangiku
Это я просто не палюсь.)
Стоп, а почему мы без тоста пьём? Мы же не алкоголики.

0

104

Hinamori Momo
* от души похлопала по спине* ничего скоро соберем всю женскую ассоциацию и оторвемся.
Да? Ну да не алкоголики * подняла чашу* за нас прекрасных дам!

0

105

Matsumoto Rangiku
/смеётся/ И Широ-чана, который будет нас разгонять /мечтательно/
/подняла свою чашу/ Да, за нас!) /отпила половину/

0

106

Sōsuke Aizen
Еще пара колких фраз и ты будешь прикован к белому трону навечно.
/знает у кого купить пурген/

Urahara Kisuke написал(а):

О, мои ожидания оправдываются всегда, капитан Хирако. В той или иной мере.
/хитро прячет за веером лицо/

/прыснул со смеху кофе/
Вот уж тооооочно, все никак себя пристроить не можешь.
А часики-то тикают, а когда детишек заведешь? Когда женишься наконец?
Ай-ай-ай, не для того тебя рожали, чтобы ты вел подобную жизнь х)

0

107

Бабская коалиция опять бухает : (
Снова Момо будет орать о фантазиях про Айзена в казармах : (

0

108

Hirako Shinji написал(а):

Снова Момо будет орать о фантазиях про Айзена в казармах : (

/подавилась/ Нет у меня про него фантазий!

0

109

А часики-то тикают, а когда детишек заведешь? Когда женишься наконец?

Ах, у меня в запасе вечность -- дети могут подождать. А женюсь, ну, когда выберу из пяти вариантов один единственно верный. А это так непросто, ох!

0

110

Добрый вечер, господа ~

0

111

Nelliel Tu Odelschwanck
Добрый вечер)

0

112

Всем привет)

0

113

Nelliel Tu Odelschwanck
Добрый вечер.
Hinamori Momo
Это не проблема, с капитанчиом я разберусь :3
Hirako Shinji
Вы хотите с нами ? Или боитесь надраться и сами начать фантазировать об Айзане?

0

114

Urahara Kisuke
/считает дам на ролевой/
это кого?

Hinamori Momo написал(а):

/подавилась/ Нет у меня про него фантазий!

Ты мне утром тоже так говоришь, да-да /кивает/

0

115

Ito Mizuki
Здравствуйте.

0

116

Matsumoto Rangiku
Ты, наверное, путаешь х)
Я пока только о сиськах и онсене фантазирую)))
Но давай /развалился рядом/

0

117

/считает дам на ролевой/
это кого?

У меня, кстати, тоже не сходится. Урахара, озвучь)

0

118

Ito Mizuki написал(а):

У меня, кстати, тоже не сходится. Урахара, озвучь)

Вот-вот и почему 5? Кого-то не берут в расчет? (

0

119

Ito Mizuki
Привет)

Matsumoto Rangiku
Приведите мне его /страдает/

Ты мне утром тоже так говоришь, да-да /кивает/

И какие же у меня о нём фантазии? Он мерзкий предатель, но он был моим учителем...

0

120

Hirako Shinji
Он же у нас мужчина тонких чувств и высокой, кхм, эстетики. :D У меня наоборот по подсчету не дотягивает до пяти.

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » № 3 Флуд во славу Кучики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC