В верх страницы

В низ страницы
Новости:
21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!
Администрация форума:
Активисты форума:
Пост месяца: К концу месяца здесь появится ссылка на на лучший пост месяца. ...читать далее
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Bleach: Shadow of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Флуд №4 В честь карпов

Сообщений 271 страница 300 из 546

1

http://rybkolov.ru/wp-content/uploads/2014/04/lovlya-karpa4-310x310.jpg

Не забываем тыкать на топы

Перекличка! | Голосование

Отредактировано Abarai Ichika (2017-09-15 23:09:02)

0

271

Kotetsu Isane
Вот это поворот. А он в курсе?

0

272

Abarai Ichika
Зато какая прекрасная смерть ждет того, кто окажется противником твоего дяди.
Kuchiki Rukia
И это хорошо)

0

273

Kuchiki Rukia
Ну... Если он читал мангу... Могу завтра найти картинку и скинуть)) Но на аву я это, наверное, таки не решусь поставить))

0

274

Ayasegawa Yumichika
Очень хорошо.

Kotetsu Isane
Буду ждать))

0

275

Ayasegawa Yumichika
Это будет очень быстрая смерть, дядюшка у меня не садист.

0

276

Abarai Ichika
Не хотелось бы проверять истинность его миролюбия.

0

277

Ayasegawa Yumichika
ты не любишь сражения? /плетет косички/

0

278

Abarai Ichika
Люблю. *прикрыл глаза* Хорошая драка, как хорошее вино не может не нравиться, но разве ж я похож на самоубийцу? *приоткрыл один глаз покосившись на Ичику*

0

279

Ayasegawa Yumichika
Нет/достала разноцветные резинки из кармана/ Но разве с сильным соперником, мы не становимся сами сильнее?

0

280

Abarai Ichika
Верно. Но у меня пока нет причин скрещивать клинок с твоим дядей. Я понятно выразился?)

0

281

Ayasegawa Yumichika
Да-да-да

0

282

Abarai Ichika
Вот и умница * весело потрепал по голове*

0

283

Доброе утро всем. Удачного рабочего дня

0

284

/отжимает форму/ дождик, милый дождик, ОСТАНОВИСЬ МАТЬ ТВОЮ!
Однако добрый вечер

0

285

Abarai Ichika
Однако... и чем тебе дождь не угодил?)

0

286

Ayasegawa Yumichika
Тем что он идет, а я шла с  работы. Причем это не просто дождит, это ливень!!! и ветрище, которое сдувает тебя!

0

287

Abarai Ichika
Суровая у вас погодка. Я лишь переживал что кофту не захватил. Не утонула и то молодец, сильная девочка)

0

288

Ayasegawa Yumichika
Я уже готова просто к такому, по мимо зонта я беру с собой спасательный круг. У нас и лето такое было, все время ливни .
о_О только кофту, забери меня, где так тепло

0

289

Abarai Ichika
Слава богу за все лето у нас было лишь пару раз так, что без спасательного круга даже выходить нежелательно.
Да, пришлось внезапно потратиться на шерстяной палантин, а то ветер уж больно сильный начался и солнце маловато стало к вечеру. Так приезжай, на Урал~

0

290

Ayasegawa Yumichika
Далековато топать( Тогда пришли нам хорошую и теплую погоду.

0

291

Abarai Ichika
Могу пошаманить и попрыгать с бубном, но на больше моей магии не хватит)

0

292

Ayasegawa Yumichika
Ну давай /направила телефон/ начинай

0

293

Abarai Ichika
Эй, ты чего удумала?

0

294

Ayasegawa Yumichika
Это будет согревать мою душу, холодными осенними вечерами.

0

295

Abarai Ichika
*глубокомысленно промычал* То что будет согревать тебя холодными осенними вечерами в моём исполнении не для глаз детей до 18 лет *лукаво улыбнулся*

0

296

Ayasegawa Yumichika
/покраснела/ Извращенец!

0

297

Abarai Ichika
А я ведь даже ничего такого не сказал *улыбка стала еще шире*

0

298

Ayasegawa Yumichika
Тут и так все понятно!   Но  мое сердце, душа и тело принадлежит только капитану /все еще краснее отвернулась/

0

299

Abarai Ichika
А он то хоть в курсе, радость моя?~

0

300

Ayasegawa Yumichika написал(а):

То что будет согревать тебя холодными осенними вечерами в моём исполнении не для глаз детей до 18 лет

Тогда подари такое счастье её матери. /вползла отжимая хаори и волосы/ Ненавижу дождь.

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC