Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Флуд №4 В честь карпов

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://rybkolov.ru/wp-content/uploads/2014/04/lovlya-karpa4-310x310.jpg

Не забываем тыкать на топы

Перекличка! | Голосование

Отредактировано Abarai Ichika (2017-09-15 23:09:02)

0

301

Ayasegawa Yumichika
Да конечно знает. Только он не воспринимает меня в серьезе http://s019.radikal.ru/i630/1708/ec/66dc5e787c3a.png

0

302

Abarai Ichika
О бедное дитя *подал ей леденец на палочке* У него лишь одна любовь, которой он отдал душу, сердце и жизнь. Но я уверен, что найдется тот, кто будет носит тебя на руках... и не только до лазарета~
Kuchiki Rukia
*подал полотенце* А это не отбросит тень на честь Кучики?

0

303

Ayasegawa Yumichika
Спасибо / взяла конфету/ нет! Я добьюсь его расположения! /гордо встала вздернув носик/

0

304

Kuchiki Rukia написал(а):

Тогда подари такое счастье её матери.

http://s018.radikal.ru/i501/1708/f8/89f3fbb72790.png Мать!

0

305

Abarai Ichika
Чё?

Ayasegawa Yumichika
/взяла полотенце/ благодарю. /вытирает волосы/ честь Кучики уже принадлежит Абарайи. Так о какой тени ты говоришь?

0

306

Kuchiki Rukia
Ран-сан передает "Хватит всех мужиков подрядят клеить". И вообще, да! Ты должна быть верна папе и героически ждать его.

Отредактировано Abarai Ichika (2017-09-18 20:10:00)

0

307

Abarai Ichika
Где эта Рыжая алкогольвица?
Я просто хочу сделать его звездой ютуба. /пожала плечами/

0

308

Kuchiki Rukia
Она работает, а я вот  / показала построенную башню из методических пособий/

0

309

Abarai Ichika
*присвистнул* Мне прямо жаль капитана...хотя тебя больше *чуть слышно* Ты почаще к нам на тренировки приходи, там то он тебя точно заметит)
Kuchiki Rukia
Хм... семейной?

0

310

Ayasegawa Yumichika
Он сам меня на воспитание взял. Приду обязательно приду /радостно/

0

311

Abarai Ichika
А ты ей мешаешь. Я правильно поняла? /рассматривает башенку/

Ayasegawa Yumichika
Ты просто танцуй, а я тебя сниму. Станешь звездой. А то такое лицо пропадает.

0

312

Kuchiki Rukia
Нет, я чай ей принесла и эти книжки ей не нужны сейчас. Честно честно

0

313

Abarai Ichika
Какая ты умничка. /погладила по голове/

0

314

Kuchiki Rukia
*купился на лесть как мальчишка* Звездой? Я? *приложил ладони к лицу смущенно улыбаясь* Ой не шути так, мне прямо неловко
Abarai Ichika
Главное найти старших офицеров, а то опять развлекаются и без меня *обиженно надулся*

0

315

Ayasegawa Yumichika
Да-да. Звездой! /настраивает камеру/ Глядишь и на гастроли поедешь.

0

316

/расставляет скрытые камеры по комнате/

0

317

Kuchiki Rukia
А как же отряд? *чуть растерянно и обеспокоенно одновременно* Иккаку ж к отчетам подпускать нельзя, он с бумагами, как слон в посудной лавке.

0

318

Ayasegawa Yumichika
/печально вздохнула/ Дано никого не было. Капитан опять спишет все на капитанские дела, хотя обещал взять с собой!

0

319

Ayasegawa Yumichika
Ичика его заменит. /поставила свет/ Не болтай.

Abarai Ichika
/кивнула/ молодец.

0

320

Kuchiki Rukia написал(а):

Ичика его заменит.

Так не обязательно было лысему уши отразить?! Достаточно симпотного на ютубе голым запостить ?

0

321

Abarai Ichika
Не голым. Это не эстетично. Он в одежде будет.

0

322

Kuchiki Rukia
он сейчас сума сойдет от твоих слов, он в любом виде эстетичен

0

323

Abarai Ichika
Знаю я его капитанские дела. *прикусил ноготь* Ну так не интересно, вот закончу с бумажной работой, и пусть только на глаза появятся!

Abarai Ichika написал(а):

Kuchiki Rukia
он сейчас сума сойдет от твоих слов, он в любом виде эстетичен

*немного ошалело переводит глаза с матери на дочь и обратно, потом внезапно хмыкнул и чуть приспустил косоде обнажая плечо*

0

324

Ayasegawa Yumichika
/тянет за руку/ пойдем искать свои приключения, а бумажки это дело лейтенанта. Его проблемы, что он в них не смыслит.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*немного ошалело переводит глаза с матери на дочь и обратно, потом внезапно хмыкнул и чуть приспустил косоде обнажая плечо*

/с интересом смотрит / Походу я  отменю поход на лекцию в 4-й отряд

0

325

Abarai Ichika
Но в этот раз я точно должен исправить написанное, иначе никаких приключений мне лично точно не грозит.

Abarai Ichika написал(а):

/с интересом смотрит / Походу я  отменю поход на лекцию в 4-й отряд

Как раз вот ты и пойдешь на лекции *оправил косоде и вручил ей лекции*

0

326

Abarai Ichika
Пусть старается быть ещё эстетичнее.

Ну, не при детях же! Всё должно быть чинно и невинно. Покажи невинную красоту. /взялась за фотоаппарат/

0

327

Kuchiki Rukia
Эстетичнее меня, лишь я и моя красота на фоне прекрасных цветов лилий.
У нас мужики полуголыми по пояс хотят на тренировках и это никого не смущает. А твой ребятенок между прочим постоянно в нашем отряде ошивается. Так что расслабься. Я бы все равно не стал продолжать. *сладко зевает*

0

328

Эстетичнее меня, лишь я и моя красота на фоне прекрасных цветов лилий.

Вот это ты сейчас оскорбил всех дам Готея.

У нас мужики полуголыми по пояс хотят на тренировках и это никого не смущает. А твой ребятенок между прочим постоянно в нашем отряде ошивается. Так что расслабься. Я бы все равно не стал продолжать. *сладко зевает*

Всё равно. Не порть мою задумку "принцесса". Сказала покажи невинную красоту! /дала подзатыльник/ Слушайся фотографа.

0

329

Ayasegawa Yumichika
тогда исправляй быстрее!!!/скачет вокруг/

Как раз вот ты и пойдешь на лекции *оправил косоде и вручил ей лекции*

почитай мне их сам. Да и вообще , тебе наверное и нечего показывать / подленькая ухмылка/

0

330

Kuchiki Rukia
Ужас какой, скорблю об этом больше всех~
Ты чего творишь? Нельзя бить модель! Я и так согласен на фото-сессию)

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC