Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Флуд №4 В честь карпов

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://rybkolov.ru/wp-content/uploads/2014/04/lovlya-karpa4-310x310.jpg

Не забываем тыкать на топы

Перекличка! | Голосование

Отредактировано Abarai Ichika (2017-09-15 23:09:02)

0

451

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Дойди, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Золотые слова)

Ух, я старалась

Теперь Гримма ждем.

0

452

Доброго дня всем!
Заэль, Нелл, обсудим эпизод? Я всегда с удовольствием. (и таблеток мне дайте от жадности, да побольше... шучу)
А что с плюсиками - не знаю, вчера Старрк мне на это жаловался, а сегодня я проверила - и правда, та же история...

0

453

Tier Harribel написал(а):

А что с плюсиками — не знаю, вчера Старрк мне на это жаловался, а сегодня я проверила — и правда, та же история...

Кстати, мне подсказали решение этого вопроса. На плюс надо нажимать... через "открыть новую вкладку". Таким образом оно работает и замечательно плюсуется.
Магия!

0

454

Coyote Starrk
да, я тоже видела этот способ. Интересно...

0

455

Coyote Starrk написал(а):

а плюс надо нажимать... через "открыть новую вкладку"

Лайфхак, однако! Помогло, но только с постом, закрытую анкету плюсануть не получилось.

Tier Harribel
Давайте, обсудим. А где?
На других форумах видел командные темы, где можно было перетереть за эпизоды и другие внутряковые моменты. Не знаю, тут пойдет такая штука или нет.

0

456

Tier Harribel
Szayel Aporro Grantz
Нам бы такую командную тему) А то обсудить, действительно, негде. Надо с этим что-то решать. У меня, конечно, для таких вещей есть скайп - весьма удобная вещь в плане командного чата - но не у всех же он есть.

0

457

Добрый вечер

0

458

Coyote Starrk написал(а):

Кстати, мне подсказали решение этого вопроса. На плюс надо нажимать... через "открыть новую вкладку". Таким образом оно работает и замечательно плюсуется.
Магия!

Гениально! Спасибо за способ))

0

459

http://s019.radikal.ru/i618/1708/9d/cf59fbf2fe2b.png

0

460

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Лайфхак, однако! Помогло, но только с постом, закрытую анкету плюсануть не получилось.

Хм... Однако. С другой стороны, это всего лишь магия, а не чудо, оттого способ и не всесилен. *с печальным взглядом развёл руками*

Kuchiki Rukia написал(а):

Гениально! Спасибо за способ))

Да было б за что... Но я передам от вас спасибо тому человеку, который мне это подсказал.)

0

461

Nelliel Tu Odelschwanck
Если не скайп, то какие-то другие способы связи? "Вконтакте"? Дайри?

А вообще, уважаемые админы, это идея - где-то нужно обсуждать эпизоды и нужна подобная тема. Если вы не возражаете, я создам ее сама в любом разделе, где это возможно.

0

462

Tier Harribel
Здравствуйте. Для каждого квестого эпизода, будет открыта своя тема. Личные-эпизоды это инициатива и дело игроков. Для такого всегда используется ЛС,Skype, ICQ ,Агент-Mail.Ru, Вк и прочие обменники мгновенными сообщениями и соц сети.

0

463

Matsumoto Rangiku
то есть обсудить на форуме - нигде? Я правильно понимаю? Только приват? Хорошо, тогда проведем перекличку.

0

464

Tier Harribel
Да, вы правильно поняли.

0

465

Tier Harribel
норм, только работа заепла.
сама как? весь песок высыпался?)

Еще один Нойтора

а че редкость что ли?
хотя да, роль весьма обязывающая
не ори, баба

0

466

Nnoitra Gilga написал(а):

не ори, баба

Нам так не хватало этого в Лас-Ночес. Типичный Нойтора

0

467

Nnoitra Gilga
Песок? (возмущенно) С чего бы из меня песок должен сыпаться? И как всегда, великолепно.

0

468

Tier Harribel
я бы шутканул про 40 кошек, но у тебя есть три (весьма) секасные дамы.
надеюсь, что там лесбийские оргии на фоне мелькают
надо бы дописать пост и скооперироваться, так как я (если правильно понял) арранкары сами по себе

Нам так не хватало этого в Лас-Ночес. Типичный Нойтора

Как название паблика, который я собираюсь вести, лол )
впрочем, я парнокопытных тоже давно на ролках не видел

0

469

Nnoitra Gilga

надеюсь, что там лесбийские оргии на фоне мелькают

а какое тебе дело до того, что там мелькает? Завидно?

надо бы дописать пост и скооперироваться, так как я (если правильно понял) арранкары сами по себе

да, сами по себе. Нелл и Заэль уже согласились со мной в эпизод, пока идет квест со Старрком, но я могу вести одновременно два-три квеста.

0

470

а какое тебе дело до того, что там мелькает? Завидно?

не особо, это ж пмс в кубе

да, сами по себе. Нелл и Заэль уже согласились со мной в эпизод, пока идет квест со Старрком, но я могу вести одновременно два-три квеста.

я не тороплюсь, тем более роль (имхо) обязывает где-то шляться

0

471

О сколько дырявых набежало!

0

472

Abarai Ichika написал(а):

Не волнуйся. От слишком агрессивных я тебя защищу /потрепал по голове/

0

473

Abarai Ichika написал(а):

После таких сравнений с тобой даже как с человеком не хочется разговаривать.
В лес сразу.

0

474

Kuchiki Byakuya
/прижалась/ Спасибо.

Nnoitra Gilga
Боже, какие все нежные...

0

475

Abarai Ichika
Девушка, напоминаю, что вы находитесь в общественном месте и "нежности" тут не причем. Если ВЫ не можете контролировать себя - очень печально. Двусмысленности в высказываниях не самый лучший выход, осведомляю ВАС. В характере КАНОНА (если уж на то пошло) такого явно не наблюдалось. Приятного вечера, пожелание личное: не нужно заговаривать со мной, я лучше пообщаюсь с такими же "дырявыми".

0

476

Nnoitra Gilga
Пообщайся со мной : D
Мы же с тобой как братья, разве что я в детстве мало ел и не пытался перебить все живое вокруг : D

0

477

/разбавляет напряженную тишину/
Ребята, давайте жить дружно!
http://s019.radikal.ru/i621/1708/f1/6c1b26b276ec.gif

0

478

Hirako Shinji
Ага и подсел на лолей, чего уж там.
http://s013.radikal.ru/i325/1708/a9/17e1c356fdc9.png

Nelliel Tu Odelschwanck
Все начиналось даже очень хорошо.
Прошу заметить, что я даже еще никого не от****осил.

0

479

Ребята, давайте жить дружно!

Куда уж дружнее XDDD
Этот хотя бы пост обещался накатать...

0

480

Nnoitra Gilga написал(а):

Ага и подсел на лолей, чего уж там.

Шутки про Шурыгину и тд ваще ну не в кассу х(
8 лет строгача итак уже пытались приписать, не будь как все, будь личностью!

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC