Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Флуд №4 В честь карпов

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://rybkolov.ru/wp-content/uploads/2014/04/lovlya-karpa4-310x310.jpg

Не забываем тыкать на топы

Перекличка! | Голосование

Отредактировано Abarai Ichika (2017-09-15 23:09:02)

0

541

Szayel Aporro Grantz
Очевидно, что моя, дружеская. Они напиваются в хлам спустя полчаса, я же - через часа четыре, вот и надоело. Не, у нас есть один работяга, но его вообще не напоить. Проверенно.
Cirucci Sanderwicci
Теперь же мы свободные, номера более ничего не значат /ухмыльнулся давая себя тискать/ Формальность, не более.

0

542

Ulquiorra Cifer
Ничоси. Полчаса это надо уметь. Хотя, смотря чем, конечно..

0

543

Szayel Aporro Grantz написал(а):

У меня как-то был целый эпизод, основанный на том, что чай надоел)

Я, может, даже читала его когда-то. Не уверена, но все может быть х)

Ulquiorra Cifer написал(а):

Теперь же мы свободные, номера более ничего не значат /ухмыльнулся давая себя тискать/ Формальность, не более.

Ну не скажи, у Эспады всегда гордыня через край хлестала *вздохнула* да и силы, все же, до сих пор разнятся, так что сортировке быть так или иначе х)

0

544

Cirucci Sanderwicci
Если это было лет 6 назад, то может быть)

0

545

Cirucci Sanderwicci
тот момент, когда осознаешь, что у тебя пропадает номер во второй форме высвобождения
Сейчас, вроде как, будет новая политика, так что не отчаивайся /повторил трюк Ннойторы - потрепал по макушке/ Говорят, что это успокаивает

0

546

Szayel Aporro Grantz
Достаточно давно, да, я уходила с хлорки)
У меня тут созрел эпизод - учитывая, что мой меч изначально сломали, я могла найти тебя, чтобы восстановиться х) У нас других гениев нет х))
Сделаешь меня сильнее, муахаха

Ulquiorra Cifer
Не, считай, что ты зеро сразу х)
Я спокойна *нудно так, терпит, принялась вино попивать* Ты испортишь мне прическу, мышастый. Укушу. Вернее - заклюю, детали-детали х)

0

547

Господа пустые!

Есть предложение затусить в общем чате в телеграме. Там я, Нелл и Квинта, хоть он еще и не дошел сюда. Если есть желание - присоединяйтесь. Обсудим, как нам обустроить Уэко)

0

548

Ulquiorra Cifer написал(а):

/повторил трюк Ннойторы — потрепал по макушке/

/охренел/
учись-учись хд

0

549

Квинта еще не такому научит /в сторону/

0

550

http://s011.radikal.ru/i315/1708/9c/dea54a80acdc.gif

0

551

http://s018.radikal.ru/i517/1708/4a/b48aea296f41.gif

0

552

Доброе утро, Готей!

0

553

Kuchiki Rukia
Доброе утро, Рукия

0

554

Kuchiki Byakuya
И снова, доброе утро, ибо я потом вновь уснула))

0

555

Тишина как в спальне Нелл)

0

556

Nnoitra Gilga
/дала щелбан/
И тебе добрый вечер.

0

557

Nnoitra Gilga
Самокритично

0

558

Nelliel Tu Odelschwanck
Пуританка явилась /хмыкнул самодовольно/
Ulquiorra Cifer
Что поделать, я не по этой части.

0

559

Nnoitra Gilga
/высокомерно/
Лучше быть пуританкой, чем мужчиной в костюме ложки  http://s018.radikal.ru/i520/1708/c4/99602be946ef.png

0

560

Nelliel Tu Odelschwanck
ну, что поделать /развел руками/

0

561

Nnoitra Gilga
Гей чтоли?

Отредактировано Ulquiorra Cifer (2017-09-26 22:27:59)

0

562

Ulquiorra Cifer
И не надейся, глупая мышь.

0

563

Доброе утро, Готей!

0

564

Kuchiki Rukia написал(а):

08:28:30

Kuchiki Rukia написал(а):

08:28:30

Какое оно доброе, в восемь утро!!!

0

565

Matsumoto Rangiku
И?

0

566

Kuchiki Rukia
Я б тебе ответила бы, да правила нарушу

0

567

Matsumoto Rangiku
Я теперь привыкаю рано вставать. С понедельника придётся вставать в 7:00.

0

568

Kuchiki Rukia
*прижала к себе* я собрала гусят!

0

569

Matsumoto Rangiku
А я не успела.(((

0

570

Тишинаааа
http://s018.radikal.ru/i512/1708/87/1677cc808037.gif