Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Флуд №4 В честь карпов

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://rybkolov.ru/wp-content/uploads/2014/04/lovlya-karpa4-310x310.jpg

Не забываем тыкать на топы

Перекличка! | Голосование

Отредактировано Abarai Ichika (2017-09-15 23:09:02)

0

691

Abarai Ichika
Я сделаю вид, что поверила.

0

692

Kuchiki Rukia
Хочу жаренную курицу и своего капитана!

0

693

Abarai Ichika
Иди к Ичиго и ешь курицу.

0

694

Kuchiki Rukia
/дергает за хаори/ приготовь ты!

0

695

Abarai Ichika
У Ичиго уже готовая.

0

696

Kuchiki Rukia
Не хочу его(

0

697

Abarai Ichika
Иди в магазин за курицей.

0

698

Kuchiki Rukia
Там холодно и если я пойду в магазин то уйду на поиски приключений.

Кстати надо найти бы с кем поиграть (

0

699

/точит катану/ с начало розоволосый , потом и мышка.

0

700

/расписывает ворота первого отряда/

0

701

Abarai Ichika написал(а):

/расписывает ворота первого отряда/

Рисовать у мамы училась? хд

0

702

Kurosaki Ichigo
Да /гордо/ ооо дядя, ты же не был еще мой жертвой нарисован!

0

703

Abarai Ichika
Доча, нарисуй дядю Ичиго.

0

704

Kuchiki Rukia
ща все будет /достала супер альбом и карандаши/

0

705

Abarai Ichika
Я верю в тебя. Докажи этому неведающему в искусстве, что такое красота

0

706

Kuchiki Rukia
Готово!
Kurosaki Ichigo
Дядя вам нравиться ? /протягивает листок/
http://s010.radikal.ru/i313/1710/1d/687034a2334f.png

+1

707

Abarai Ichika
Ты ж моя прелесть. Копия Ичиго. /Восхищается/ Повесим на холодильник.

0

708

Kuchiki Rukia
/довольно улыбается/

0

709

Ура, наконец-то эти из 12-го отдали мне технику. Вот что значит сами распространили технологический процесс, а столько проблем от нее.
Всем добра милейшие.~

0

710

Ayasegawa Yumichika
И тебе добра, "принцесса".
Рада твоему счастью. Надеюсь починили это чудо техники?

0

711

Kuchiki Rukia
*скривился* Принцесса у нас в 12 отряде крыской работает. Так что я был бы благодарен не обращаться ко мне с побным обращение.
Надеюсь, что да. По крайне мере добрался уже до редактора и вычитываю готовое. Мне кажется я перестарался малость.

0

712

Ayasegawa Yumichika
Ну, прости, прости. *подняла руки вверх*
Я уверена там всё в порядке.

0

713

Kuchiki Rukia
Благодарю.
Надеюсь на это *вздыхает над собственным делом*
А как твои дела Кучики?

0

714

Ayasegawa Yumichika
Я только что доползла до дома. И теперь счастливо отдыхаю.

0

715

Kuchiki Rukia
Прекрасное занятие. А я вот вскоре ухожу по делам, поэтому хочу выложить работу и забыть как страшный сон эти мучения.

0

716

Ayasegawa Yumichika
Прекрасное, но не когда у тебя раскалывается голова.

0

717

Kuchiki Rukia
И сё же, при таких условиях, это наилучшее занятие

0

718

Ayasegawa Yumichika
Нет сил даже, чтобы поставить цветы в воду...

0

719

Kuchiki Rukia
А если пожалеть цветы страдающие от жажды, силы найдутся? Ведь это так не красиво, поникшие цветы на столе, или где они там у тебя покоятся

0

720

Ayasegawa Yumichika
Они лежат на диване рядом со мной. Они тоже устали.
Кстати, шоколада не хочешь? А то у меня целый пакет.

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC