Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Флуд №4 В честь карпов

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://rybkolov.ru/wp-content/uploads/2014/04/lovlya-karpa4-310x310.jpg

Не забываем тыкать на топы

Перекличка! | Голосование

Отредактировано Abarai Ichika (2017-09-15 23:09:02)

0

721

Kuchiki Rukia
Ты ограбила кондитерскую или я пропустил день валентина? Не откажусь, говорят это хорошее средство для восстановления сил. Тебе полезнее в первую очередь.

0

722

Ayasegawa Yumichika
Сегодня день учителя.
/протянула коробку конфет/ жуй, у меня ещё много.

0

723

Kuchiki Rukia
Вон оно что. Значит в академии праздник, а вы учитель... как интересно. *выбрал приглянувшуюся конфету и закинул ее за щеку* Ммм, вкусно...

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2017-10-05 15:14:37)

0

724

Ayasegawa Yumichika
Забирай коробку. /кивает/ Ага...всё именно так.

0

725

Я посмотрела обзор на новую Тетрадь смерти и переплевалась...

0

726

Kuchiki Rukia
О, благодарю. *грустно улыбнулся* Отдал бы Ячиро, она их больше моего любила.. *и вздохнул* А что не так с тетрадкой? или ты про американскую версию? Да, то еще говно, я даже смотреть не стал, а вот мюзикл и корейская версия очень даже ничего.

0

727

Ayasegawa Yumichika
Эх...да...я бы и сама поделилась с Ячиру.
Я обзор на американскую посмотрела. Это такая ересь и жесть...

0

728

Kuchiki Rukia
Главное интереса ради не смотреть не начинай, в этом случае даже мое любопытство не пересиливает отвращения. *налил чаю и передал одну чашку Рукии*

0

729

Ayasegawa Yumichika
Даже и не собираюсь. Мне тут Ран сказала, что американцы хотят ещё Блич снять. А я слышала, что они и на Наруто замахнулись.

0

730

Kuchiki Rukia
Они того этого, дебилы что ли? *перекосило* Я конечно пытался было глянуть фильм по титанам, но даже японская версия плачевна, но идея была не плохо, исполнение подкачало.

0

731

Ayasegawa Yumichika
Это ж американцы. Они считают себя Богами кинематографа.

0

732

Kuchiki Rukia
Эти боги кинематографа вводят в транс богов смерти, хотя казалось нас ничего не берет.

0

733

Ayasegawa Yumichika
Да ну их. /махнула рукой/ Хоть бы что-то стоящее сделали.
Еее...я наконец-то обрезала и поставила цветочки в воду.

0

734

Kuchiki Rukia
Ты герой! А я тут в печали, одно милое дите сломало мой кулон...

0

735

Ayasegawa Yumichika
Не грусти. Это же дети. Их можно простить.

0

736

Kuchiki Rukia
Можно. Выговор получен, просто теперь надо искать мастера, все же подарок от друга, да и цвет ее мне нравился, хорошо подходило к комплектам одежды.

0

737

Ayasegawa Yumichika
Ну, если можно починить, то это прекрасно.

0

738

Kuchiki Rukia
Можно, там походу паять придется. Давно не занимался ювелирной работой, но у меня где-то еще валяется паяльник тонкий, если что сам займусь

0

739

Ayasegawa Yumichika
Да ты на все руки мастер!

0

740

Kuchiki Rukia
Да уж, если только очень ленивый мастер)

0

741

Ayasegawa Yumichika
Ну, лень есть у всех. Мне, например, надо убраться в кухне, а я ленюсь.

0

742

Kuchiki Rukia
Ну это слишком обыденно чтобы не испытывать лень)

0

743

Ayasegawa Yumichika
Но тем не менее это так. Лень у нас везде.

0

744

Kuchiki Rukia
Да ладно, уборка это даже прекрасно, особенно когда надо снять стресс, за неимением других, более приятных средств)

0

745

Ayasegawa Yumichika
Не люблю мыть посуду...

0

746

Kuchiki Rukia
Зато как приятно есть из сверкающей чистой посуды)

0

747

Ayasegawa Yumichika
Мне бы твой позитив)))

0

748

Kuchiki Rukia
Мне просто надоело что все вокруг меня покрыты толстым слоем тлена, еще немного и сам замараюсь. Хотя сам не без греха, но это так скучно.

0

749

Ayasegawa Yumichika
Тогда и правда пришла пора веселиться.

0

750

Kuchiki Rukia
Верно~ Так что именно за этим я здесь.

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC