Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Флуд №4 В честь карпов

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://rybkolov.ru/wp-content/uploads/2014/04/lovlya-karpa4-310x310.jpg

Не забываем тыкать на топы

Перекличка! | Голосование

Отредактировано Abarai Ichika (2017-09-15 23:09:02)

0

751

Ayasegawa Yumichika
Прекрасно, прекрасно. /хлопает в ладоши/ Правда пока тут тленно.

0

752

Kuchiki Rukia
Пока.. как тонко подмечено, так что надо просто заставить работать сердце форума и все придет в движение~

0

753

Ayasegawa Yumichika
Найти бы это сердце Стараемся...

0

754

Kuchiki Rukia
Сердце, это флуд. В первую очередь все приходят за общением, посты это хоть и главная тема, но всегда второстепенны)

0

755

Ayasegawa Yumichika
Ну, это был первый инфаркт. Дефибриллятор взяли в руки и реанимируем.

0

756

Kuchiki Rukia
Вот, это мне уже нравится) А то чё это я зря тут старался пороги 12 отряда оббивал? х)
Так что это надо отметить! Нам срочно нужна Мацумото!

0

757

Ayasegawa Yumichika
Не зря! И я не зря тебя ждала.
Отметить это хорошо.  http://s011.radikal.ru/i315/1708/9c/dea54a80acdc.gif
Ран ещё не дома, наверно.

0

758

Kuchiki Rukia
http://s019.radikal.ru/i602/1708/05/4bb2bbf17d60.gif Как это прияяяятно~
Тю, ну вот, на двоих это как-то... ну не знаю даже... а точно. Неллиэл-сан, я вас вииижу! У нас тут бухлишко, присоединяйтесь!

0

759

Ayasegawa Yumichika
Нелл, как всегда, почитала и ушла(((
Надо, и правда, соображать на троих.

0

760

Kuchiki Rukia
Арранкары такие скрытные, хорошо что я к ним не пошел. *задумчиво коснулся подбородка* О, наконец-то фотошоп заработал, теперь можно и поработать.

0

761

Ayasegawa Yumichika
А хотелось к арранкарам?

0

762

Kuchiki Rukia
Ну как сказать, с ними привычно... но я с самого начала облизывался на этого франта, но меня чаще всего хотели в другом амплуа, так что в этот раз я пошел против системы и желаний большинства хд

0

763

Ayasegawa Yumichika
Не всё же играть за одних и тех же. Правильно, надо ломать систему.

0

764

Kuchiki Rukia
Некоторые, сколько я себя знаю в этом фендоме, еще ни разу не меняли своего основного персонажа. Еще немного и я сам бы стал актером одной роли. Фи

0

765

Ayasegawa Yumichika
Ролей ведь много, можно несколько примерить к себе. Не стоит становиться заложником одной роли.

0

766

Kuchiki Rukia
Много и не стоит... Это наверное, любовь, раз каждый раз ты возвращаешься назад) А из чего она выросла, это уже другой вопрос)

0

767

Ayasegawa Yumichika
Но и зацикливаться на этой любви не стоит.
Что-то нас в сторону философии понесло.

0

768

Kuchiki Rukia
Да уж, это точно. В неё вообще легко и незаметно уносит на волнах легкой грусти)

0

769

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Нам срочно нужна Мацумото!

Я уже в гавнишко. Чего звали? Чего нальете ?

0

770

Ayasegawa Yumichika
Не надо грустить.

Matsumoto Rangiku
Это мы у тя хотим спросить, чего ты нальёшь нам?

0

771

Kuchiki Rukia
*перевернула бутылку* упс, я немного разошлась

0

772

Matsumoto Rangiku
И когда все успевают? и главное не делятся с ближним своим
Значит мои приход обмывать не будем...
Kuchiki Rukia
*пошел грустить и растить грибочки*

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2017-10-05 18:43:18)

0

773

Ayasegawa Yumichika
*крепко прижала к себе* Не грусти, тушь потечет. И опять недооцениваешь мою мощь*сжала сильнее* У меня ж не одна бутылка.

0

774

Matsumoto Rangiku
*ловит ртом воздух* Женщина, ты меня задушишь и обмывать заначкой будем мой труп!

0

775

Ayasegawa Yumichika
Ой, ну посмотрите на него. Такая женщина его обнимает , а он жалуется * отпустила* хватит с нас трупов.

0

776

Matsumoto Rangiku
Алкогольвица!

Ayasegawa Yumichika
Хватит тлениться! /схватила за шиворот/ Главный нытик у нас Кира, а пока его нет - я.

0

777

Kuchiki Rukia
* ушла меня статус в профиле*

0

778

Matsumoto Rangiku
На алкогольвицу?

0

779

Matsumoto Rangiku
О, Рангику, я ни в коем разе ни умаляю твоей шикарности, но и самому быть помятым на фоне такой шикарности как-то не привлекательно.
Kuchiki Rukia
*прыснул в кулак* Я его иногда тоже заменяю. Правда, у меня очень хорошо получается~ http://s019.radikal.ru/i635/1708/c8/f64aeed81789.gif

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2017-10-05 18:59:03)

0

780

Ayasegawa Yumichika
Только не занимай мой уголок. /Ушла грустить/

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC