Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Флуд №4 В честь карпов

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://rybkolov.ru/wp-content/uploads/2014/04/lovlya-karpa4-310x310.jpg

Не забываем тыкать на топы

Перекличка! | Голосование

Отредактировано Abarai Ichika (2017-09-15 23:09:02)

0

811

Kuchiki Rukia
Какое милое... прозвище. Это потому что "он родился"?
Abarai Ichika
Самое крепкое что могу предложить это чай, с малиной. Так что не верти нос и не расстраивай мамку, а то от ее мрака хоть костюм Куротсучи одевай, причем на всех разом.

0

812

Ayasegawa Yumichika
Он похож на Лунтика. Мы с Ран так решили.

0

813

Kuchiki Rukia
Такой же милый лунатик) Да, есть что-то общее)

0

814

Ayasegawa Yumichika
Да я ничего не хочу /села за спину и плетет косички/ Рыжая, говорит что ей нужен папа и его забимару, причем срочно.

0

815

Abarai Ichika
11 вообще никогда, не  на что не жалуется. А тут, мальчик только избавился от одной, наладил личную жизнь быт и тут ты.
Ayasegawa Yumichika
* с удивление посмотрела*  я и не знала, что на тебя так алкоголь действует. Теперь ты не против обнимашек ?

0

816

Ayasegawa Yumichika
Один в один. Особенно когда улыбается.

0

817

Abarai Ichika написал(а):

Рыжая, говорит что ей нужен папа и его забимару, причем срочно.

ИЧИКА!!!

0

818

Abarai Ichika
И я очень понимаю ее в этом желании, мне вот тоже кое-кто нужен, но как обычно везет мне как утопленнику.
А ты чего хочешь *не выгоняет от волос* Постарайся не сильно дергать, хорошо?
Matsumoto Rangiku
Мммм *задумался серьезно, как-то разомлев* не понимаю о чем речь. На улице холодно, а сейчас тепло...хорошооо...

0

819

Kuchiki Rukia написал(а):

ИЧИКА!!!

*ели сдерживает хохот*

Ayasegawa Yumichika
*положила голову на плече *  Так тебя согреть нужно ?*лукаво улыбнулась, не спешно попивая коньяк*

0

820

/забрала бутылку, свалила пить на веранду смотря на небо/

0

821

Kuchiki Rukia
Когда улыбается он вообще чудо, от такого малыша и я бы может не отказался... *сам в шоке от сказанного*

Kuchiki Rukia написал(а):

ИЧИКА!!!

*прикрыл уши ладонями*  Ну чего ты кричишь на ребёнка. Об этом все и так знают.
Matsumoto Rangiku
Кто знает... *лениво покачивает стакан булькая содержимое на дне*

0

822

Ayasegawa Yumichika
Женись и будет тебе счастье.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*прикрыл уши ладонями*  Ну чего ты кричишь на ребёнка. Об этом все и так знают

/Покраснев закрыла дверь на веранду/ ничего подобного!

0

823

Ayasegawa Yumichika
Может Рукия права * чуть пихнула  бок*

0

824

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ayasegawa Yumichika
Может Рукия права * чуть пихнула  бок*

Рукия всегда права!

0

825

Kuchiki Rukia
Кхм, ну нет... я пока не готов к таким серьезным отношениям~

Ой да лааадно тебе, все же свои. *закатил прекрасны очи* Вертай обратно, на улице не май месяц!
Matsumoto Rangiku
*жутко смутился* Ну и шуточки у тебя Муцумото.

0

826

Ayasegawa Yumichika
А то сказал , что я шучу ? * как можно серьезней* Кто греть то будет ? Зима близко.
Kuchiki Rukia
Это да, но сваха все равно не очень.

0

827

Ayasegawa Yumichika
Зря, зря. Семейная жизнь тоже прекрасна.

Не вернусь! Вы меня смущаете.

0

828

Matsumoto Rangiku
Какая есть.

0

829

Kuchiki Rukia
Да я вижу *почесал черепушку*

Это мы только начали! А вот Мацумото уже переходит на другой уровень и даже мне уже страшно!
Matsumoto Rangiku
Котацу, плед, саке и тренировки *постарался изобразить на лице как можно больше скепсиса* Если вместо них, мне опять не придется сидеть за отчетами. И вообще не понимаю, какого ими не занимается Иккаку.

0

830

Matsumoto Rangiku
Ой, это его проблемы.
Kuchiki Rukia
Чего ? Чего кричишь ?
Ayasegawa Yumichika
Так в чем проблема? В в твоих наманекюренных руках
Я? Ну.../задумчиво покраснела/ ой не то! У меня большие карьерные планы / вернулась к плетению косичек/ ну я и так осторожно пытаюсь !

0

831

Ayasegawa Yumichika
Вот. Раз видишь, тогда действуй.

Ну, это же Ран.

0

832

Abarai Ichika
Не говори неправду всем.

0

833

Abarai Ichika
А ну цыц, многое ли ты понимаешь в ухоженности, тем более тебе бы самой проявлять побольше рвения к прекрасному.
Да-да, карьерный~
Kuchiki Rukia
Думаю мне сложно будет устроить свою личную жизнь. Скажем так, если мы в благоверной пойдем по магазинам, то боюсь при покупке косметики нас будут принимать скорее за "сестер" *фыркнул*

0

834

Ayasegawa Yumichika написал(а):

А вот Мацумото уже переходит на другой уровень и даже мне уже страшно!

А я то тут причем ? 

Ayasegawa Yumichika
Ну в принципе не плохо, плед, сакэ и полуголый 11-й отряд, точнее важные тренировки.
*Аж вздрогнула от слов про отчеты, а потом вспомнила , что все спихнула на капитана* Не повезло тебе тут, хотя Иккаку и отчеты это забавно было бы.

0

835

Ayasegawa Yumichika
Ран идеальная невеста в этом плане. Она и шопоголик, и красотка. Есть, правда одно но. Она верна Гину.

0

836

Kuchiki Rukia
*аж поперхнулась*

0

837

Matsumoto Rangiku
Ты всегда причем, если ты не причём, значит мир перевернулся)

Ты тоже так считаешь? *развеселился* Вот уж точно, с его корявым почерком можно создавать новый шифр для всего Готея! *хихикает*
Kuchiki Rukia

И то верно, так что с ней только шоппингом и заниматься, а это требует куда большей духовной близости, чем брак!

http://sf.uploads.ru/Ya1bf.jpg

0

838

Matsumoto Rangiku
Всё ок.

Ayasegawa Yumichika
Эх...надо искать другой вариант.../допила коньяк/ Кто там у нас ещё есть? Момо, Нанао, Исане, Сой Фон, Кионе, Лиза...

0

839

Kuchiki Rukia
Все знают, что правда /шепотом/
Ayasegawa Yumichika

Эээ слышь, а че во мне нет так ? / встала подтянув штаны/ форма на мне хорошо сидит, натянул ее, хвост залила и все готово! Все остальное дала мне природа!

0

840

Kuchiki Rukia
Ээээм, мать, ты чего? Зачем так кардинально? Все же хорошо было)
Abarai Ichika
Природу можно и подчеркнуть~ Но тебе это и правда рановато)

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC