Гостевая
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкет
Жди меня
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Bleach: Shadow of the past

Объявление

01.10 Вот и закончилось голосование на активистов и первые лица сияют в таблице форума. Не грустите те, кто туда не попал - скоро откроется новое голосование, так что у Вас все еще впереди. Башня раскаяния вот вот примет в свои объятия первую жертву. И, как иронично, это наша многоуважаемая Кучики Рукия. Можно уже готовить ей вопросы для допроса. А Вам, Кучики-тайчо, удачи!

25.09 Ура! На Нашем проекте стартует долгожданный квест #1. И снова, здравствуй, Эспада! Начало конца. Уважаемая бывшая эспада, просим Вас ознакомиться с данным квестом, так как Вы в нем играете главные роли. Так же на ролевой объявлен Конкурс №1 "Праздничный переполох". Поспешите поймать удачу за хвост, ведь гарантированно будут призы.

21.09 ВНИМАНИЕ! До 01.10.2017 г. На форуме проходит перекличка. Игроки, кто здесь и готовы остаться с Нами, обязательно должны отметиться в теме.

20.09 В поддержку акции #4 форум прекращает приём неканонов до 30.09.2017 г. включительно. В случае каких либо изменений будет сообщено дополнительно. Простите за временное неудобство.

17.09 Наш проект продолжает принимать каноны по одному посту. Шаблон анкеты для данной акции можно посмотреть здесь.

12.09 Открыто голосование на активистов форума. Голосование продлиться до конца месяца,по результатам которого чьи то лики украсят нашу табличку ровно на один месяц. Возможно это будешь ты, кто знает?

11.09 На нашем форуме сменился дизайн, за что мы благодарны нашей Нэори-тян. Так же предлагаем Вам заглянуть в данную тему, чтоб оставить свои пожелания и предложения по поводу дизайна проекта.

01.09 Наш форума отмечает свой первый праздник. Позади один из сложных месяцев. 01.08.2017 проект "Bleach: Shadow of the past" открыл свои двери и сделал первые шаги в мире ролевых игр по фандому Блич. Мы родились!

Kira Izuru:А зачем нам тогда Яхве, разве мы его не победили? Matsumoto Rangiku:Не допобеждали.

Matsumoto Rangiku: Опять же длинная история, коротая началась с... "Рукия, какого хрена ты не придумала сюжет."

Abarai Ichika:Мать, мужики 11 отряда мои мужики >_>

Abarai Ichika:Большая любовь в Уэко-Мудо?! ШТА?!

Kuchiki Rukia:В Каракуре появился квартал красных гопарей. А появился он тогда, когда туда приехали Абарайи.

Kuchiki Rukia:Вот есть Дом 2, а у нас должен быть Лас Ночес 2 — построй свою любовь.

Matsumoto Rangiku:То неловкое чувство, когда забыли дописать Айзена в список ролей.

Kira Izuru:Чего это я истеричка?!?

Abarai Ichika: Цитаты великих людей: "Юмичишка маленькие штанишки, попачка в облиачку." Капитан тринадцатого отряда, Кучики Рукия (с)

Kenpachi Zaraki: Бабы разучились общаться буквами. А теперь и задница на весь экран.

Matsumoto Rangiku:С обеда он не пьет, в понедельник не пьет. Запомни Кира, саке всегда к месту, в любое время!!! * достала бутылку из тайника *

Abarai Ichika:Вы в полной жопе с сентября /так мимо проходя/ Kira Izuru:Я всегда в ж... кхм, почему с сентября?

Kenpachi Zaraki: Я Шикай свой расчехляю, Арранкаров убиваю, Звать меня Кенпачи-чан, Капитан, Стакан, Бабан.

Тут может оказаться твой пост! Продолжение следует...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Флуд №4 В честь карпов

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://rybkolov.ru/wp-content/uploads/2014/04/lovlya-karpa4-310x310.jpg

Не забываем тыкать на топы

Перекличка! | Голосование

Отредактировано Abarai Ichika (2017-09-15 23:09:02)

0

841

Abarai Ichika
Не правда. Не доводи мать.

Ayasegawa Yumichika
Тихо. Не мешай думать. Будешь возмущаться, то начну рассматривать мужские кандидатуры.

0

842

Ayasegawa Yumichika
Ой все, если я в курсе всех сплетен Готея, это не значит, что я приложила к этому руку.

Он всегда может начать посещать курсы каллиграфии в 6 отряде. Да и не думаю, что ваш капитан внимательно читает отчеты, а вообще читает ли ?

Вот так всегда, ты со всей душой, а от тебя хотят лишь походов по магазинам.

0

843

Abarai Ichika написал(а):

Все остальное дала мне природа!

Не все мила, не все *ухмыльнулась*

0

844

Kuchiki Rukia
*глупо хлопает глазами* Эм, а я то тут каким боком?
Matsumoto Rangiku
Никто ничего такого не имел в виду, правда-правда)

Ммм, вроде умеет. Не проверял.

Ой да лааадно... *расплылся в улыбке* Чем тебя походы по магазинам не устраивают? Кто еще с чистым сердцем скажет, что брюки тебя полнят!

0

845

Ayasegawa Yumichika
Нет времени на всю эту ерунду!

Matsumoto Rangiku написал(а):

Не все мила, не все *ухмыльнулась*

А мне такие довесы и не нужны, в бою только мешаться будут!

0

846

Ayasegawa Yumichika
Я рассматриваю все варианты.

0

847

Ayasegawa Yumichika
*медленно повернулась, распуская темную ауру * что там меня полнит ? * нависла*

0

848

Kuchiki Rukia
Рассматривай пожалуйста, этих вариантов оооочень много, выбор такой что раз десять передумаешь, что затеяла подобное)
Abarai Ichika
На прекрасное всегда есть время~
Matsumoto Rangiku
*прищурился, прямо и честно глядя в глаза с не менее мрачной и решительной аурой* Аааа... те брюки с ажурной аппликацией, которые ты мерила в прошлый раз, а я ведь предлагал брать с вышивкой.

0

849

Ayasegawa Yumichika
Нет. Я не передумаю. Хватит мужикам Готея хоить холостяками.

0

850

Ayasegawa Yumichika
Matsumoto Rangiku
/смотрит на происходящие/ Братан, это фиаско.

0

851

Kuchiki Rukia
*глубоко задумался* Так ты значит остаешься как есть? Прекрасно.
Abarai Ichika
В сторону, тут серьезный разговор намечается.

0

852

Ayasegawa Yumichika
В смысле остаюсь как есть?

0

853

Kuchiki Rukia
В смысле прекрасным капитаном тринадцатого отряда)

0

854

Ayasegawa Yumichika
Я наверное вызову 4 отряд. И помни я любила тебя.

0

855

Ayasegawa Yumichika
А куда ж я денусь-то.

0

856

Abarai Ichika
Не хорони меня раньше времени.
Kuchiki Rukia
Никуда не деться с подводной лодки, из Готея не уходят, по крайней мере живыми)

0

857

Ayasegawa Yumichika
Вот именно. Я и не собираюсь уходить. От меня не так легко избавиться.

0

858

Ayasegawa Yumichika
Нормально они на мне сидят *зажала между груди*,  а то что ты предлагал, из старой коллекции *сжимает сильнее* и попец у меня отличный!!!

0

859

Matsumoto Rangiku
Да те тряпки из анорексика нормального человека сделали! *упрямо и решительно вздергивая нос.. и кто придумал что он ниже?*

0

860

Kuchiki Rukia
За это тоже тогда надо выпить!

0

861

Ayasegawa Yumichika
Хотя могу и уйти.

0

862

Kuchiki Rukia
Ой да ладно, куда ты денешься от семьи и друзей?

0

863

Ayasegawa Yumichika
Просто на кого -то они не налезли *усмехнулась* вот и нашел к чему придраться А кто сказал, что нельзя согнуть и уткнуть ?

0

864

Одели спортачи и норм, че развели. Удобно практично.

0

865

Matsumoto Rangiku
Да мне бы и цвет такой не подошел! *упрямо шагнул на встречу, напирая на лейтенанта гордость?*

0

866

Abarai Ichika
Ничего ты не понимаешь, тут дело принципа!

0

867

Ayasegawa Yumichika
Да-ты что ? *уперлось руками в бока подойдя почти в плотную*А кто их первый стащил с вешалки с криками Рангику, смотри какие штанишки"угу, гордостью в гордость.

0

868

Ayasegawa Yumichika
http://s019.radikal.ru/i636/1708/44/a2df6264eaae.gif Ой да ну вас

0

869

Matsumoto Rangiku
Зато потом пригляделся. Но на тебе они смотрелись реально ужасно. Цени какой я добрый, уберег тебя от ужасной участи клоуна *патетично вздохнул и наставительно глянул, демонстрируя какой он герой, спас девицу!*

0

870

Ayasegawa Yumichika
Ой тоже мне герой * щелкнула поносу* а я вот к ним кофточку подобрала и туфельки и аксессуары.

0

Вы здесь » Bleach: Shadow of the past » Флуд » Флуд №4 В честь карпов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC